Психология

Что это за странное явление - РОДСТВО ДУШ ..?ПОЧЕМУ оно легко сводит людей ПОМИМО их сознания и воли ..?:)

Родство души, как кровное родство,
подчас еще сильней в судьбе бывает.
Кто с ним столкнулся - просто повезло
его в наш век тревожный не хватает.
Родство души, как тайный, древний знак.
Он виден тем, кто сам душой открытый.
Родство души, как птицы крыльев взмах
вас сохранит от горестных событий.
И если есть надежное плечо,
предать которое вовек вас не сумеет-
всем зовом сердца сохрани его...
Родство души-вовеки не стареет.
Яна Абазьева
Лучший ответ
куда й то оно их сводит???
Алиса Гук
Ольга Сафронова вместе.. на минуты.. или на свою жизнь, Морозов!
Это единственное самое ценное родство, можно быть родными по крови, но далекими друг от друга, хуже чужих, а родство душ - это несоизмеримое счастье и ...редкость.
Zhansaya Maratova*
Никак не могу обеснить, что это за явление. Но рад, что столкнулся с ним лбом !)) Так хочется все для тебя делать, просто так, от души...
Ольга Сафронова !!:))..И часто Ты "сталкиваешься лбом" , Аркаша..?. улыбаюсь..
Если кто- то смог бы это объяснить.
А так это необъяснимо, но факт. Совершенно незнакомые люди могут сойтись и быть не то даже друзьями, а родственными душами. Это можно только ощущать, передать словами даже никак.

А если это парень и девушка, то лучше даже не пробовать создать отношения, иначе можно только разрушить это редчайшее явление.
Елена Тымкова
На все Божья воля: -)
Юлия ....
Потому что большинство людей наивные идиоты, наверное.
С мировоззрением и мышлением каждого человека есть что-то общее, есть что -то различное. И чем больше общего понимания, тем человек больше свой, тем менее с ним одиноко; чем больше различного, тем человек больше чужой (в крайнем случае даже враг).
Может душа живет в мозгах ? ) ну или - психика и есть душа. Фиг знает. Говорят людям, которые любят колбасу, лучше не знать как эта колбаса делается ;)
Юлия Швалова
Потому что гормоны, воображение и самовнушение)) А так все пучком) как у всех)
Елена Каргина