Психология
Как вы думаете,из чего происходит родство душ? Из какого момента оно может произойти?
Это только Богу известно, Его Промысел.
Я думаю на Небесах решают, когда нам встретить свою родственную душу..
Она создана для каждого Богом..
И Бог решает в какой момент жизни его/ее нам послать
Тут главное заметить и не упустить..
Такой шанс бывает раз в жизни...И то дается не всем
Доброго дня и радости Марина!)
Она создана для каждого Богом..
Тут главное заметить и не упустить..
Доброго дня и радости Марина!)
Алина Зиганшина
Уютного дня, Виктория!
в искусстве
Мне не нравится это понятие - не хочу я быть ни с кем в родстве.
Мне интересны люди, не похожие на меня.
А я хочу быть исключительной.
Мне интересны люди, не похожие на меня.
А я хочу быть исключительной.
общность интересов
сразу после первой бутылки. люди становятся как братья. вино - дар Богов человечеству
Душ нет ни у кого, люди дружат телами.
С великого бодуна...
от частот ...а они от убеждений
Оно может произойти в момент когда девушка отправляет мужчине свое фото без лифчика..
И мужчина смотрит на фото и чувствует - похоже происходит оно, родство.
Ноэтонеточно)
С любого момента, даже с пробуждения
Когда снизойдëт взаимопонимание друг друга
это иллюзия. нет родства душ у не родственников. если только реинкарнация существует- то возможно в прошлой жизни вы были кем то друг другу
С момента, когда обменные процессы одного становятся общими для другого. Энерго-информационная обменка в теле и духовной структуре общая и не понятно, где и чьё.
на почве одинаковой придурковатости
Думаю что это тайна неподвластная рациональному объяснению...точнее объяснений можно привести множество но надо ли
С первого взгляда друг другу в глаза.
"Родство душ" - это приступ экзальтации.
Даже среди ближайших родственников по крови, подобное не наблюдается.
Когда делят одну тишину на двоих, начинают понимать с полу слова, по взгляду, а в итоге и говорить ничего не надо, тебя и так чувствуют душой.
Ты читаешь его вопросы и ответы и понимкшь, что согласен с этим человеком на все 100%
единые био-энергетические вибрации, единый такт, единое созвучие, понимание происходит без слов. Наверно это любовь.