На ум пришло, что восьмая)
А так, кто его знает, как всё на самом деле. Но некоторые вещи, которые предлагала жизнь, с ходу казались пустыми, скучными и банальными, хотя с виду прям конфетки.)
В общем, я верю, что у многих людей есть какая-то древняя, врождённая и глубинная мудрость, которую им просто невозможно было получить в их текущих судьбах.
Бывает и дети отжигают фразочки похлеще всяких Конфуциев, а потом обратно в куклы/машинки.) Да и мудрее взрослых они ситуативно бывают, хотя не от куда было получить такой опыт.)
Психология
По вашим ощущениям, эта жизнь какая у вас по счету ?
не первая
Единственная...)))
Вселенная любит циклы. По сути, вся наша жизнь –это какие-то циклы. Существует циклы дня и ночи, времена года. Наша жизнь в этом не исключение.
Узнав о девяти циклах в жизни каждого из вас, вы будете удивлены, насколько всё в наших судьбах запрограммировано свыше.
Самое мощное влияние на жизнь человека оказывает его персональный годовой цикл.
Крупные и важные события часто сочетается с энергией персонального года. Эти события не всегда могут появляться в вашей личной астрологической карте.
Как рассчитать значение своего персонального года в 9-летнем цикле:
Чтобы узнать свой текущий персональный год, все, что вам нужно сделать, это сложить между собой все цифры, присутствующие в вашей дате рождения (месяце и дне) и однозначными цифрами текущего года.
Например, день рождения - 22 апреля, текущий год - 2018. Чтобы узнать свой персональный год, производим следующие действия: 4 (апрель месяц), плюс 22 (день рождения), плюс 2018 (текущий год). Складываем все цифры по отдельности.
4 + 2 + 2 + 2 + 0 + 1 + 8 = 1 + 9 = 10
Если вы получите двузначное число, сведите его к однозначному числу, путём сложения.
1 + 0 = 1
Итак, единица означает то, что вы находитесь на первом году эпицикла.
А теперь взгляните, что означает каждый из этих 9 годов.
Какая цифра чему соответствует...
https://infoniac-ru.turbopages.org/infoniac.ru/s/news/Kazhdyi-iz-nas-prozhivaet-9-ciklov-zhizni-na-kakom-cikle-Vy-i-chto-on-vam-sulit.html
4 + 2 + 2 + 2 + 0 + 1 + 8 = 1 + 9 = 10
1 + 0 = 1
Какая цифра чему соответствует...
Эльмира Ахманбетова
Выше фрагмент из статьи, которая, находится по указанной ссылке)...)))
Думаю 3. Не знаю почему
Конечно же первая.
Наверно первая. Никак не научусь жить.
Первая и последняя - как и у всех.
Минимум 4я. А остальное рассказал бы под 100 грамм и душевную беседу )
не первая..и не вторая а 7-8-я уж слишком много стал понимать....хоть и оценочно но правильно..
Не знаю у меня молодая душа то по системе пифагора... Не знаю.. Я как то человека считала себе.. Старые души их многое отличает кратко.. Они часто стремятся занять какую то вершину скажем так... Говорится в мних много знаний к ним надо прислушиваться.. Они не отрицают бога)) ну я такой человек мне никто не авторитет.. Если мне че не так.. Это ну для меня чтоб я что то слушала еще надо заслужить))
Они как правило своего добиваются какое то место они свое занимают... Но самое интересное они знают что они должны прям занять это место это вопрос жизни прям))
Души по качествам то разные если один бог 2й наполеон а 3й там оратор а 4й энштейн и этож не одно качество иногда бывает в одном несколько.. В смысле сильных сторон. По разному кратко иногда душа выбирает новое для себя у них может быть и не много общего
Родителей души очень часто даются старше... Не всегда но чаще так.... Бывает у родных противоположные качества... Они еще говорят мы разные люди и связаны))) они для этого связаны чтоб научиться друг у друга.. В общем очень по разному
Без разницы. Любая как последняя.)
Ой, не туда написал!)
по моим ощущениям тут только Максимка и его различные клоны
других объяснений у меня нет((