Психология

Почему так тянет на красивое, хочется покупать, иметь, пользоваться и радоваться, а некоторым ничего не надо?

Айжана Ашетова
Сознательно пришла к минимализму. Только самое необходимое. Лён лечебный тончайший, хлопок, натуральная кожа. Удобная обувь. Хлам не копить. Синтетику не покупаю. Тело не переносит, с детства. Школьная форма -пытка была. Красивое и так создаю сама. Шью, вяжу, вышиваю. Одна модель, во всём мире.) Взяли и сшили себе сарафанчик, за вечер. Вверху вставляем широкую резинку, пару брителек 48 см. И у вас экономия. Сейчас только за пошив летнего платья, из шёлка запросила портниха 7 тысяч руб, в Подмосковье. + ткань купите. Дешевле готовое.) Подмигнула. 93 см низ сарафана, в готовом виде. Верх, над линией груди:54 см. Я дама в теле.) Вы на себя примеряйте, фиксируйте бретельки. Можно красивые пуговки, шитьё, кружево. Проявите фантазию и со вкусом. Лучший вариант. Когда станете ткань покупать, то попросите продавцов -консультантов вам подобрать. Мы самые обаятельные и привлекательные. Широкую резинку:1 метр. Если худенькая, после примерки срезать. Чтобы плотно сидела верхняя часть-в облипочку.) Американский хлопок, полулён, лён, батист, марлёвка. У Барона такие сарафаны. 6 штук, на лето хватает.
Светлана Пылёва
Лучший ответ
Молодость до всего жадная ))
Margarita Mayboroda
Ибо не могут все человеки быть как под копирку сотворённые...
Покупай!! Носите!! Радуйтесь!! У всех разные вкусы и предпочтения, интересы. Живите для себя, а не для мнения других!!))
Вы эстетка, наверное))
немножко ведетесь на уловки общества потребителев?=))

даме приходится выглядеть соответствующе.. определенным стандартам дресс-кода, "принятого" в том кругу, в котором вращается? )
Виктория !!!
Хожу в джинсах. Ношу фуфайку.
Айжана Ашетова Фуфайка - вещь! Такие казалось бы простейшие изобретения на самом деле самые лучшие.