Психология
У вас есть настоящая подруга(друг) которая(ый) никогда вас не подведет?
Или может быть был когда-то?А если нет то существует ли такое вообще?
Да, Я сам.
Подруг давно нет вообще. Была лет20 назад, а потом наши пути и взгляды на жизнь разошлись, и мы остались просто знакомыми. Предательства не было. Был очень хорошия друг, именно Друг, но он уже почти 20 лет живет в другой стране.
Ты что, бредишь, Алиска? Зачем тебе такое нужно?
Есть. Надеюсь и верю, что не подведёт)) А если что.... Любящее сердце умеет прощать))
К великому моему счастью-такой человек есть!
есть
мне кажется, не бывает таких людей, которые будут тебе постоянно и принципиально верны, таких совершенных просто не может быть. люди есть люди и они могут даже не хотеть вас подвести, но сделать это неосознанно. прежде всего каждый должен быть верен сам себе. поэтому я к этому отношусь снисходительно и уважаю свободу других людей.
НЕТ и ёщё раз НЕТ
Существует такое.
ДРУГ ПОЗНАЁТСЯ В БЕДЕ!! !
У меня это однокласница. Мы с ней в дружеских отношениях до сих пор правда как брат и сестра.
ДРУГ ПОЗНАЁТСЯ В БЕДЕ!! !
У меня таких много
Есть. Дружба эта прoверена гoдами, и я гoржусь, чтo у меня такoй милый и верный друг.
Меня столько раз подводили, столько раз я безоговорочно доверяла близким мне людем, что само словосочетание лучшая подруга для меня не играет никакого смысла. Но моей жизни появился человек, скоторым я могу говорить о чем угодно, хотя у нас бывают разногласия!