Психология

У вас есть настоящий друг, который всегда вам поможет, поддержит?

Я считаю себя счастливой потому что у меня есть такие друзья. Они готовы придти на помощь, разделить со мной счастливые и горькие минуты моей жизни. Я очень дорожу и горжусь ими. Со своей стороны я могу им ответить тем же.
Алсу Фаритовна
Лучший ответ
Мои дети..
поможет, поддержит любой хороший человек если его попросить. знаю таких людей. дружба-ли это? нет это помощь одного хорошего человека другому хорошему человеку.
Хочется верить!
Ольга Елецкая
Мы есть друг для друга...
Вика Перцева
мой настоящий друг, это только мой мужчина
Ксюшка (((...
Эльза Сафаргалиева Варвара, простите, я думала, что вы одиноки. Вы всё время говорили о том, что не верите в любовь, что её просто нет...Как быстро всё меняется в этой жизни, рада за вас.
есть, чему я очень рада и счастлива. и я всегда, в любой ситуации приду на помощь, даже в ущерб себе...
Нету.
Жанар Есеева
Я везучая) у меня таких людей МНОГО!)
Алена Геровна
Есть!!!! Это я!!!!
**
***zolotaya ***
Конечно же это я сам.
И я ей и она мне хороший давний добрый друг! Уж как родные))))))))
есть, теперь вроде как друг. самый близкий, лучший, любимый и родной по-прежнему. Мы рядом по-жизни уже. Я это поняла в очередной раз вчера.
Я не знаю, какой я друг, наверное, не очень хороший, но для этого человека я отдам всё, что есть, если этого потребует жизнь
2 есть
с друзьями в наше время туговато....
Елена Полежай
Нет, это не логично.. . У каждого человека своя жизнь и свои заботы, и никто не в силах быть всегда рядом, когда нужно тебе, поддерживать и помогать.. . Главное просто знать, что есть в мире человек, который тебя понимает и поддерживает, главное не зацикливаться на этом.. . А помощь унижает людей, лишая их борьбы, а из борьбы рождается сила...
Эльза Сафаргалиева Не согласна с Вами. Помощь никоим образом не унижает, особенно если она оказана добрым, искренним человеком, которого вы можете назвать своим другом.
И помощь , прошу заметить, бывает тоже разная. порой она и заключается в том, чтобы подстегнуть человека самому справиться со своими проблемами, когда у него уже нет сил и опустились руки.
Я только себе друг
Настоящий друг есть:), а мне до этого звания еще далековато: (
Давно это было - теперь их нет ! .
Друг который "всегда" поможет и поддержит это уже не друг а раб что ли....