Психология
У вас есть настоящий друг, который всегда вам поможет, поддержит?
Я считаю себя счастливой потому что у меня есть такие друзья. Они готовы придти на помощь, разделить со мной счастливые и горькие минуты моей жизни. Я очень дорожу и горжусь ими. Со своей стороны я могу им ответить тем же.
Мои дети..
поможет, поддержит любой хороший человек если его попросить. знаю таких людей. дружба-ли это? нет это помощь одного хорошего человека другому хорошему человеку.
Хочется верить!
Мы есть друг для друга...
мой настоящий друг, это только мой мужчина
Эльза Сафаргалиева
Варвара, простите, я думала, что вы одиноки. Вы всё время говорили о том, что не верите в любовь, что её просто нет...Как быстро всё меняется в этой жизни, рада за вас.
есть, чему я очень рада и счастлива. и я всегда, в любой ситуации приду на помощь, даже в ущерб себе...
Нету.
Я везучая) у меня таких людей МНОГО!)
Есть!!!! Это я!!!!
Конечно же это я сам.
И я ей и она мне хороший давний добрый друг! Уж как родные))))))))
есть, теперь вроде как друг. самый близкий, лучший, любимый и родной по-прежнему. Мы рядом по-жизни уже. Я это поняла в очередной раз вчера.
Я не знаю, какой я друг, наверное, не очень хороший, но для этого человека я отдам всё, что есть, если этого потребует жизнь
2 есть
с друзьями в наше время туговато....
Нет, это не логично.. . У каждого человека своя жизнь и свои заботы, и никто не в силах быть всегда рядом, когда нужно тебе, поддерживать и помогать.. . Главное просто знать, что есть в мире человек, который тебя понимает и поддерживает, главное не зацикливаться на этом.. . А помощь унижает людей, лишая их борьбы, а из борьбы рождается сила...
Эльза Сафаргалиева
Не согласна с Вами. Помощь никоим образом не унижает, особенно если она оказана добрым, искренним человеком, которого вы можете назвать своим другом.
И помощь , прошу заметить, бывает тоже разная. порой она и заключается в том, чтобы подстегнуть человека самому справиться со своими проблемами, когда у него уже нет сил и опустились руки.
Я только себе друг
Настоящий друг есть:), а мне до этого звания еще далековато: (
Давно это было - теперь их нет ! .
Друг который "всегда" поможет и поддержит это уже не друг а раб что ли....
не