Психология

Настоящий друг-это человек,который...

Полина Холод
Просто друг никогда не видел, как ты плачешь.
У настоящего друга плечи соленые от твоих слез.
Просто друг ненавидит, если ты ему звонишь, когда он уже лег спать.
Настоящий друг спрашивает, почему ты так долго не звонил.
Просто друг хочет поговорить с тобой о своих проблемах.
Настоящий друг хочет помочь тебе в решении твоих проблем.
Просто друг у тебя дома ведет себя как гость.
Настоящий друг открывает холодильник и угощается.
Просто друг считает, что дружба закончена, когда ты начинаешь ему возражать.
Настоящий друг знает, что дружба начинается после первой ссоры.
Просто друг хочет, чтобы ты всегда был в его распоряжении.
Настоящий друг всегда в твоем распоряжении.
Araika Rakisheva*
Лучший ответ
...это тот кто лишнего не спросит, готов помочь в любую минуту - не ожидая "дивидендов"))))))), понимает с полуслова, не скуп и не завистлив...))))))) , друга нужно чувствовать, тока и всего, слова (типа я твой друг... ) неуместны..)))))))))
Елена Суворова
поймет и поддержит
Anna Vakarina
Не предаст...
Лена Лена
Который с тобой рядом, даже когда он далеко.
Почему -то не верится что есть НАСТОЯЩИЙ ДРУГ, во1их он должен делать так чтоб его безгранично доверяли, но ДОВЕРИЯ???? в наши времена???
- это человек, который знает обо всех твоих недостатках, и несмотря на это, тебя любит и ценит! :-)
Алёна Шумских
Сможет разделить твою радость, не начав при этом завидовать.