Психология

Езда под дождём на велосипеде.. да по лесной дороге, не делает ли Вас чуточку счастливее?

Анна Ефименко
Я на дождь больше люблю смотреть из окна
Татьяна Исупова
Лучший ответ
даже не чуть чуточку
Nana Tsivtsivadze
Лесные дороги в дождь чаще всего не проезжаемы)
Просто поверьте на слово)
Оксана Горохова Нууу, у нас еще остались старые финские, которые вели когда тоина хутора,, по ним можно
Я на лисапеде каталась в последний раз в 1998 году
Езда непосредственно под дождем - не очень. Езда на велосипеде - да. Дождь, когда наблюдаешь из дома/гаража/бытовки (и т.д.) - да.

Но непосредственно ехать под дождем кайфа мало. Если только очень слабенький, и в жару
Только в детстве на трёхколёсном.
Это самое классное, что я люблю переживать время от времени.
ДА
Диля Абдиева
по дождем-нее. а в хорошую погоду,бывает катаемся с мужем.
Велосипеды заржавели...
Медведи на лесных дорогах...
Кататься раньше мы умели,
хоть и ходили в недотрогах.

И лишь один приятель - дождь
остался с нами - неизменен,
со счастьем даже в чём-то схож,
судьбой и временем проверен.
Катерина Матыс
О, я обожаю под дождём на велике или на лошади. В этом есть что-то восторженно-сказочное!
Кстати, ни разу не простудилась.
Анастасия Брикман все вашы васторги вызваны тем что в этот мамент происходет естественное восполнение эн баланса . вот и вся ваша эйфария невежэства
Катерина Бочкарева А лошади спину не натрете под дождем?
под дождем не очень как то)
Джульетта )))))
Если дождь мелкий очень. И дорога каменистая. А так да, могу и на велике. Будет приятно. Но это не хорошо для металла. Велик жалко.
Думаю, я еще не научилась такое любить)
У меня нет позитивных воспоминаний о езде под дождем: я всегда промокала и мерзла, а затем болела. Поэтому чуть начинается дождь, я тут же ускоряюсь до предела. С моей аритмией и плохой физ. подготовкой я умираю уже через пару метров, не могу дышать :D Так что нет, я не люблю.
Наталья Черемисова Надо тренироваться)
нене он ржавеет и все такое прочее электро байк намнога практичней