Психология

Что делает человека по настоящему счастливым?

По настоящему счастливым, человека делает выполнение своей миссии на Земле (цели воплощения его Души)!
Елена Егорова
Лучший ответ
Благополучие и любимое увлечение.
Елена Мунтяну
Внимание, уважение, собственное творчество и краски жизни.

.
Ролик : Мир Света и Колокольчиков.

Живопись: Юлия Зисман
Если вы не можете определить, нравится ли вам картина, скульптура, спектакль или концерт, есть проверенный способ узнать это. Нужно просто понять, напоминает ли вам это произведение что-нибудь из вашей жизни, из детства, из прошлого? Созвучна ли фантазия художника вашему миру?

Если окажется, что при одном-единственном взгляде на картину, при первых звуках мелодии, начинают вертеться колесики времени, и вы оказываетесь лицом к лицу с собственной памятью, --значит, художнику удалось донести до вас частичку своей души.

Именно такая удивительная встреча с самой собой произошла у меня на первом свидании с картинами Юлии Зисман. Бродя по виртуальной галерее сайта tarbut.ru, наткнулась на воздушные, пронизанные светом натюрморты и пейзажи, и невольно замедлила бег клавиатуры.. . В этих картинах, как мне показалось в первые минуты, есть все, что сопровождает процесс взросления человека: есть сказка, есть фантазия, мечта, есть разочарования и ожидание любви.

Есть стремление к небу, вверх, к облакам и солнцу, и бесконечная свобода, есть и песенка о теплом доме, о семье и нежности.. .

И действительно -- мир Юлии Зисман ярок и вечен. Если вглядываться несколько минут в любую из ее картин, например -- "Время колокольчиков", а потом закрыть глаза, вы обязательно услышите музыку, звучащую в картине, тихий перезвон и шуршание осенней листвы.. .

Несмотря на плотность художников на квадратный метр нашей маленькой страны, в этом азартном и конкурентном мире тоже бывают счастливые исключения из правил. А может, как раз наоборот, --Юлия Зисман и есть подтверждение правила о том, что настоящий талант обязательно находит своего зрителя? !
Любовь))
Zarema Alhamatova
Как и о чём, он думает.
безумье любви
выключенный контроль ума
особый вид восприятия жизни...
Анюта Ляля
Отказ от желаний.
Ирина Ивлиева
Любовь и взаимопонимание с близкими людьми.
Аnn.. Fоx
Дом, семья, работа!
Инесса Лещева
Можно много сказать- но по-настоящему счастливым человека делает его собственное осознание того, что в Его жизни присутствует Его счастье! Но, в силу того, что человеку сколько не дай-ему- все мало (закон самосовершенствования) по-настоящему он счастлив не бывает!
способность любить и принимать любовь
Miss Julia
Здоровье и благополучие детей!
нужно просто полюбить...
Собственное слабоумие
Потому что человек разумный счастливым быть не может (ну, разве несколько минут).
Любовь и отдача ближнему. А под ближним рассматриваем
самый широкий вариант.
Анна Чуланова
страдания
Akgul Nurgalieva
Любить тебя счастье
Елена Орлова
только сам человек делает себя по настоящему счастливым!
минуты счастья ...жизни прошлой ...не понятые сразу...