Психология
Что делает человека по настоящему счастливым?
По настоящему счастливым, человека делает выполнение своей миссии на Земле (цели воплощения его Души)!
Благополучие и любимое увлечение.
Внимание, уважение, собственное творчество и краски жизни.
.
Ролик : Мир Света и Колокольчиков.
Живопись: Юлия Зисман
Если вы не можете определить, нравится ли вам картина, скульптура, спектакль или концерт, есть проверенный способ узнать это. Нужно просто понять, напоминает ли вам это произведение что-нибудь из вашей жизни, из детства, из прошлого? Созвучна ли фантазия художника вашему миру?
Если окажется, что при одном-единственном взгляде на картину, при первых звуках мелодии, начинают вертеться колесики времени, и вы оказываетесь лицом к лицу с собственной памятью, --значит, художнику удалось донести до вас частичку своей души.
Именно такая удивительная встреча с самой собой произошла у меня на первом свидании с картинами Юлии Зисман. Бродя по виртуальной галерее сайта tarbut.ru, наткнулась на воздушные, пронизанные светом натюрморты и пейзажи, и невольно замедлила бег клавиатуры.. . В этих картинах, как мне показалось в первые минуты, есть все, что сопровождает процесс взросления человека: есть сказка, есть фантазия, мечта, есть разочарования и ожидание любви.
Есть стремление к небу, вверх, к облакам и солнцу, и бесконечная свобода, есть и песенка о теплом доме, о семье и нежности.. .
И действительно -- мир Юлии Зисман ярок и вечен. Если вглядываться несколько минут в любую из ее картин, например -- "Время колокольчиков", а потом закрыть глаза, вы обязательно услышите музыку, звучащую в картине, тихий перезвон и шуршание осенней листвы.. .
Несмотря на плотность художников на квадратный метр нашей маленькой страны, в этом азартном и конкурентном мире тоже бывают счастливые исключения из правил. А может, как раз наоборот, --Юлия Зисман и есть подтверждение правила о том, что настоящий талант обязательно находит своего зрителя? !
.
Ролик : Мир Света и Колокольчиков.
Живопись: Юлия Зисман
Любовь))
Как и о чём, он думает.
безумье любви
выключенный контроль ума
особый вид восприятия жизни...
выключенный контроль ума
особый вид восприятия жизни...
Отказ от желаний.
Любовь и взаимопонимание с близкими людьми.
Дом, семья, работа!
Можно много сказать- но по-настоящему счастливым человека делает его собственное осознание того, что в Его жизни присутствует Его счастье! Но, в силу того, что человеку сколько не дай-ему- все мало (закон самосовершенствования) по-настоящему он счастлив не бывает!
способность любить и принимать любовь
Здоровье и благополучие детей!
нужно просто полюбить...
Собственное слабоумие
Потому что человек разумный счастливым быть не может (ну, разве несколько минут).
Любовь и отдача ближнему. А под ближним рассматриваем
самый широкий вариант.
страдания
Любить тебя счастье
только сам человек делает себя по настоящему счастливым!
минуты счастья ...жизни прошлой ...не понятые сразу...