Психология

Как мудрость ориентирует на правильные поступки?

Вне всякого сомнения, мадам.
Она предопределяет их последствия, кои могут быть пагубными для юноши.
Алла Кривцова
Лучший ответ
да просто не дает делать опрометчивые шаги
Катя Хоменко
Исходя из собственного опыта...
Будьте просты, как голуби и мудры, как змеи. Не могу смотреть в глаза матерям, чьи сыновья на аллее лежат, в земле, на новом, Дятловском кладбище. У меня ещё болит рана от груза-200. Афган. Назвали школу в честь него. 2 памятника:На Пуршевском и на Новой.
Планета Земля= наш общий дом.
Если Люди не смогут создать деятельность прощения Всех без исключения и Общемировой Прибыльный Законный и Официальный Миллиардный Прибыльный Денежный Государственный Бизнес по чести и совести по Заповедям без рабства, по Законам Божьим, с Верой в Силу Единого Бога и по Законам Страны на территории Их Стран, по Законам техники безопасности управления программами Электронных Мозгов Искусственных Интеллектов Защит Периметров Территорий Их Стран на территории Их Стран,
за Достойные Зарплаты Всем без исключения,
то
в этом случае так и не смогут восстановить разумную и полезную деятельность Военных Подразделений Психотронщиков из зондер команд из разных стран на территории Их Стран и не смогут разблокировать Систему,
не смогут спокойно с удовольствием и с радостью жить счастливо по Законам Божьим, с Верой в Силу Единого Бога и по Законам Стран на территории Их Стран, по Законам техники безопасности управления программами Электронных Мозгов Искусственных Интеллектов Защит Периметров Территорий Их Стран на территории Их Стран?
Амира Амира
Прежде поступка идёт мысль, соответственно, мудрая мысль приводит к мудрому ( правильному, субъективно) поступку.