Психология

Если мы совершим правильные поступки, с нами произойдут правильные события )?

Не факт, но попробовать стоит...) Наш внутренний компас должен быть настроен на доброе, светлое)
Наталья Буторина
Лучший ответ
Если сумеем всё довести до правильного финала...
у Вселенной на это может быть другой расклад
и ты попал
Анна Войнова
ой, не зарекайтесь, вас прошу
Елена Пупкова
Важнее отношение к жизни.
Поступки вторичны.
Вроде бы, да. Но ирония в том, что о правильности или неправильности совершённых поступков мы сможем судить уже после произошедших событий.
Необязательно
И людей переходящих дорогу по переходу и на зеленый, всё равно сбивают.

Так что только потом понимают, что правильно смотреть на машины, а не на светофор. Светофоры людей не сбивают

Не всегда правильное очевидно на первый взгляд
Ирина Данчило
А где эталон ? А как знаешь что верный он?
Майя Зорина
Верно.Проблема в преодолении тела и мозга,противящихся правильной жизни.Обмен с Троицей и расчёт помогают в этом.
Catalina Luchita
не обязательно,
ибо твои поступки часто зависят от поведения других людей!
кастрировать педофила - правильно или незаконно? ты кастрируешь или пройдёшь мимо?
Или в жизни других людей всё пойдёт как по маслу)
Не всё же толоько о себе думать!)
любой выбор правильный
В Библии написано: «Что посеет человек, то и пожнёт»
Это никак не связано. Конечно, нужно совершать хорошие вещи. Но не ждите, что с вами должно произойти хорошее лишь только поэтому
Юлия Хромова
Логично :)
Adema Ismanbekova
Марина Уфимцева судя по ответу тебе лет 12)
Шурик, а Вы отдали все мужские долги своей стране?
какие именно правильные поступки?) сходить в магазин?
но там может не оказаться того что мне нужно. Тогда твой тезис не верен)
метод дедукции)
Магическое мышление — это архаичное мышление. Гоните его из головы.
Гульназ ***