Психология

А как вы думаете, бывают совсем не ревнивые люди?? или ревнуют все, просто некоторые мастерски это скрывают??

Ярильда И.
Бывают..те, что не любят..(или им не подают повода)
Вот опять я вижу ответы, ревнуют те, кто не уверен в себе.
Присутствие доли ревности, это не слабость..это последствия спровоцированным поведением того, кого приревновали и следствие недостатка внимания к тому человеку у которого вызвали ревность.
Простой пример, допустим женщина одна воспитывает ребёнка, вот появляется у её мужчина, а ребёнок ревнует маму к чужому дяде..это что неуверенность в себе у ребёнка?.. нет конечно, здесь масса причин возникновения этого чувства у ребёнка. Так и взрослые..
Мария Лушникова
Лучший ответ
Возможно, свободны от ревности те, кто не одарён талантом уметь любить. Хотя... Собственничество и таким присуще.
все ревнуют это заложено в нас..
Ревность - удел глупых, и очень глупыx!
Любовь - доверие до конца и никакиx сомнений
в любимом!)
Елена *******
Ревнует тот, который не уверен в себе.
Надо уметь сдерживаться. - сказали учителя одному моему однокласснику.
Когда человек к кому-то совершенно равнодушен, то вряд ли будет ревновать. А так хотя бы укол ревности, но ощутят.)) Как утверждал Ларошфуко : "Ревность в определённой степени разумна и справедлива, ибо она хочет сохранить нам наше достояние или то, что мы считаем таковым ". Хотя смысла в ней всё равно нет. Тебя или любят, или не любят. В любом случае ревность совершенно бесцельна.))
Таня Ромбачева
Конечно бывают .......ревность это болезнь неразвитость
Вика Хижняк
Мне мама говорила ,что я чрезвычайно ревнив. Может она этого очень хотела.
Пусть будет так...
Её уже нет.
А я есть .И желаний моих не счесть.

До вторника целая вечность.
Ольга Тулинова
Елена ******* привет! а что во вторник-то?)
Я, совсем не ревнивый. Ревность - это прежде всего неуверенность в себе и себя.
Инна Ногина
Так то пока ещё пятница, хотя Я не работаю и не женат.
Я Абсолютно не ревнив. Просто некого )))
Бывают. Это люди, которые понимают, что прав на присвоение другого у них нет.
Ревнуют все
Иногда виду не показывают
Я не встречала таких. Может, если у них есть какая-то неисправность. Но, ревность - это нормально для любого здорового человека
бывают люди бесстрастные во всем.