Психология
Как быть и что делать тем людям, у которых "все пропало"?)
Главное без драматизма, как говорят стоики - надеется на лучшее, но готовиться к худшему.
Начинать всё сначала.
Ой, можно подумать они за жизнь накопили больше , чем три портсигара, три магнитофона, куртка замшевая,, три,,
Я всегда говорила,, девочки , не депилируйтесь все,, хоть одну волосину на заднице оставьте,, в случае чаво, ну, нервов там ,,, эту волосину можно будет выдернуть
Продолжать
Разгребать постепенно, начать с главного. Паника никак не поможет в этом.
))) им нужно пройти этот уровень жизни... ничего не поделаешь
искать выход
Куда пропало ? .. Закон сохранения.. в никуда ничего не пропадает .. выяснить куда пропало и вернуть )
у всех свой порог чувствительности.
для кого мир разрушить не проблема,
а для кого потеря любимой трубки - трагедия
для кого мир разрушить не проблема,
Смириться со своей участию,
Все с чистого листа
отпустить ситуацию если изменить уже ни чего нельзя.и двигаться дальше
В лес(ом).. с веревкой и мылом!)
остаётся лишь одно - демоарилизоватьсят или нечто похожее
Я же русский язык не очень хорошо знаю. 3 балла с натяжкой было...
Если осталась жизнь, значит, не всё
Положиться на Всемогущего Бога,и не терять радости.
ну у тебя то все хоккей, радость ?)
???»?µ???° ?????????????°
Ага, обожаю хоккей!))))))
Скоро понедельник,начать все сначала
В жизни случаются разные ситуации, которые могут казаться безвыходными. Но не стоит отчаиваться сразу, ведь у каждого из нас есть невероятный потенциал и способности, способные преодолеть самые сложные испытания. Для начала, давай поищем внутри себя источник мотивации, то, что зажжет в нашей душе огонь воли. Может быть это мечта, цель, к которой ты стремится? Представь, у тебя есть желание написать увлекательную книгу. И вот ты почти лишился всего, но у тебя есть эта искорка творчества, которая подсказывает, что нужно продолжать бороться, и тогда всё может измениться. Возможно, это именно твоя ситуация? Когда все кажется безнадежным, полезно вспомнить истории из жизни выдающихся людей, которые сталкивались с трудностями и преодолевали их. Взять, к примеру, автора всемирно известной серии книг о юном волшебнике Гарри Поттере - Джоан Роулинг. В своей жизни она побывала на самом дне, оставшись без работы и одинокой мамой. Но несмотря на это, она не позволила себе погрузиться в уныние и стала бороться за свою мечту. Как результат - Гарри Поттер стал ярчайшей путеводной звездой в литературном мире.