Психология
Любите душу, а не то, что снаружи...
...настоящая любовь не между телами, а между душами?
а я взаимодействую в первую очередь с душами.. а не со словами которые произносит Ум
Дай определение понятию "душа", тогда обсудим твой бред сивой кобылы.
Да, именно так
не всю... частично и лишь манькую толику самую крох. вот то что не жалко, вот когда пуля пролетит мимо аорты, и АГА!!!
А ты прилёг на колено, и пустил кровавую слюну и глаза закатил в предсмертных судорогах...со словами - ДАР+++ не бросай меня!!!
А что это "любовь между душами"?
И как этой любви может помешать приятная внешность?
Мне понятно, что может нравиться человек с обычной внешностью и даже ниже обычной внешности, но мне непонятно, почему отличная внешность может стоять на пути "любви между душами"?
Или это попытка некрасивых людей совершить "наезд" на красивых?
если тело - это есть ширма, ширма - есть лошь, то душа упрятана за ширмой, то значит упрятано за правдой, а значит там что -то такое есть ужасное, значит там есть что-то такое горькое потому что есть что скрывать, горькая - правда, ведь не зря душа - она как проститутка мечется и всего хочет. кто называет слово любовь в этом мире - значит он не понимает где он находится, слово любовь для этого места - мерзко, ложно и фальшиво. настоящая любовь - это набор слов - показуха в квадрате. вернемся к вашему вопросу - любовь между двумя проститутками - это отношения до окончания потребностей
Наверно
Нет нужно любить тело ноги губы и тд Кажется Чингис Хану кто то сказал -Чем сильней у женщины ноги тем больше удовольствий ты получишь в постели- А за губы я писать ничего не буду