Психология

Насколько велика сила вашей крутости?

тебе судить!)
Айнура Коянбаева
Лучший ответ
Это только при встрече)
Мин.
Ольга Жирова
Динара Гольдина Какой громкий намёк)
Недавно на остановке маршрутке подсел один.
Лица не помню, но так потом подумалось, по моему тот тип что под кайфом был и небольшой был инциндент с ним так раз два по ходу и далее не оборачиваясь...

Что то заговорил за крутизну.
Крутость должна быть внутри был мой ответ.
В свое время либо проявится либо тогда она просто отсутствует при всей или по всей видимости.
Крутыми бывают только яйца...)
По моему Будда дал самый крутой ответ по поводу собственной крутости))

В сутте Арияпарийесана Будда рассказывает как он сам шёл к просветлению. Когда он таки достиг его, то целый месяц сидел под деревом Бодхи и не решался начать проповедь, думая, что люди не смогут воспринять его учение. Потом он всё-таки решился и пошёл к населённому пункту и по пути повстречал аскета Упаку. Тот заметил в нём нечто необычное и спросил, мол - "Кто ты? Чего ты достиг?"
И тогда Будда ему ответил в стихах, примерно так:
«Я тот, кто знает всё, кто всё преодолел,
Отбросив всё, ничем я не запачкан.
Освобождён я угасанием жажды.
Если я сам познал всё это для себя,
Кого учителем тогда назвать могу?
Нет у меня учителя, подобного мне нет
В мире во всём со всеми божествами,
Ведь человека нет,
Со мной кто б мог сравняться.
Я тот, кто в мире этом совершенен,
Учитель в этом мире величайший.
И просветлённый полностью лишь я один...

Упака, судя по всему, слегка обалдел и подумал, что Будда подвинулся рассудком. Поэтому он сказал что-то вроде - "Ну может ты и прав, друг." И, пройдя мимо, ушёл своей дорогой. Потом Будда пришёл к своим бывшим соратникам и уже там дал свою первую проповедь - методично изложив всё по пунктам.