Психология

Почему так жалко бездомных кошек?Старюсь кормить всегда…Старость?

Вы добрая
Юленька Рыжая
Лучший ответ
В их лице вам жалко себя!)
Любовь Алешина
Наталья Фесенко Интересная логика))то есть если мы кого то жалеем -это все равно эгоизмъ
Наталья Фесенко Иногда бывает
Наталья Фесенко Подсознание штука коварная)
Лучше пожалейте бездомных собак и голубей.
Наталья Фесенко Собак побаиваюсь,голуби переносят зараза,воробьев кормлю
У меня есть знакомая ей к 60 годам тоже кошек постоянно кормит вся пенсия на кошек у неё уходит бродячих просто она любит животных)
Если это старость то старею со школы, их очень жалко, впрочем всех бездомных, но особенно животных.
Я с детства всех кормлю и лечу по возможности. Это не зависит от возраста.
Ольга Марченко
мне жалко запертых в четырёх стенах,
а дикие живут в своей естественной среде

всё равно, как лося жалеть, что на него снег падает
Нина Лелик
Сострадание к животным значит что вы вновь обретаете истинное положение в этом мире. Мы живем в животном воплощении потому важно жиьь воплоти и следовать жизненным смыслам плоти. А суть все живые существа это явление жизни в разных органических формах. В кошке течет таже жизнь что в человеке. А вот образ жизни определяет функционал ее тела. Человек во многом уникальнее за счет функционала тела. Но это таже жизнь и если кошка не способна разумно создавать условия к выживанию ей поможет старший брат человек.
Нормальное отношение...кошки ...это уничтожение мышей...а главное крыс...а это уже инфекции и эпидемии...даже простые кошачьи метки отбивают желание грызунов задерживаться в тех местах ...
это конечно умиляет, но зоологи говорят: кормить животных - птичек, кошечек, собачек - нарушать природный баланс
Лол
Я захожу в подвал в своём многоэтажном доме..Мыши бегают даже русофобские и нацики бегают..хохляндии много.
Просто кошек любите.
Ками А
нравятся мне законники с их нельзя, интересно куда они побегут когда заболеют, по их логики медицины тоже не должно быть...ну да ладно, речь не об этом.
Год подкармливал кошку на улице, причём кошечка умная и ласковая оказалась, подружилась со всем домом, кормили все, пока не нашлась добрая женщина и не забрала её на передержку, Закончилась эта история тем что мы с дочкой всё таки забрали себе эту кошку
Надежда Кохан очень много бездомных кошек появилось, не понятно с чем это связано
Добро
A.
Aimo4Ka*) .
Потому что себя жалко, ни собак ни кошек ни голубей да вообще НИКОГО кормить НЕЛЬЗЯ, идиоты вы же сами и создаете армию БОМЖЕЙ, тупицы и бомжам и попрошайкам ПОДАВАТЬ НЕЛЬЗЯ. каждый занимается сам собой, В ЛЕСУ подкармливать в очень снежные дни можно но это ВСЕ! завтра к вам все лесные жители прибегут из леса вы их тоже всех жалеть будет и кормит станет? Тупицы((
не обязательно..
у меня однажды случай был
у парковки рядом с домом подвал, в нем жил кот. И я его кормила, и видела что его еще то то кормит..Я сразу в мыслях нарисовала себе бабушку (хотя почему именно бабушку? есть в этом что то )), и ждала когда же мы с ней пересечемся..Встретились! И обалдели увидев друг друга...Это был дедушка!!!! Но, и он тоже ждал бабушку! ))))
Юля !!!!
Ольга Марченко А у нас тоже есть мужчина - который кормит)