Психология

Если бы у вас была возможность, что вы бы открыли: приют для бездомных кошек и собак или бомжей?

для бомжей

кошки и так проживут на улице
Катюшка Новгородская
Лучший ответ
Для тех и других!
приют для бездомных бомжей с собаками, о этой категории совсем забыли
для одиноких стариков
Svetlana Dedenev
Для тех, у кого тяжелая депрессия
*-*i_Nur_ *-*
Для животных, конечно же. Мне их больше жалко, чем бомжей. Ведь животные от человека зависят. Они не виноваты, что оказались на улице. А человек- хозяин своей судьбы . Зачастую сам виноват, что оказался в подобной ситуации. Я бывает подкармливаю кошечек или собачек, когда по пути куда-нибудь попадаются .Кошкам вискас покупаю, а собачкам пирожки какие-нибудь .жалко их очень. А возможности их взять к себе всех нет, конечно же. Хотя лет 5 назад двоих котят приютили у себя. ,х у меня уже дома кот жил. Так и втроем жили нормально, ,правда один пропал весной., к сожалению.
А если вижу попрошайку какую-нибудь - рубля не дам. Для них мне жалко. Лучше животных покормить, чем им на водку деньги давать.
Ксюша Боева Фашизмом попахивает.
Для бомжей приюта мало, нужен ещё и реабилитационный центр и действующая схема реабилитации.
Олеся Уткина
Нет. для "богатых".
лучше вложить деньги в то, чтобы новых бомжей не появлялось
Если бы у меня была возможность... для кошечек и собак я бы открыл мыловарню, а для бомжей вот этот "санаторий".
Оксана ??????
Я бы гуманоидам помог. А то задолбали уже запчасти к своей кастрюле у меня тырить. А ведь знают, что не подойдут и все равно тырят.
Оксана Харлан
Сначала для бомжей, конечно.
Ольга Зубкова
И первое и второе и третье.
Я бы биореактор открыл...
Если бы бомжей можно было кастрировать, стерелизовать и усыплять также как животных, я бы открыла приют для бомжей
Я бы фабрику такую открыл, где и кошкам, и собачкам, и бомжикам приют нашёлся.
для собачек и котишек
Елена Прилепа
я бы дал бомжам не приют, а достойную работу
для бомжей, а те приютят и кошек и собак. ни кому обидно не будет.)
Для бомжей, с организацией работ на месте (по силам, уборка территории, мытье полов, в прачечной, вскопать, урожай с грядок и т. п.).