Психология

Это нормально, когда молодой человек не о Девушках мечтает, а о том, чтобы открыть приют для кошек?

Животных любить легче чем людей.
Елена Морошкина
Лучший ответ
Sashen'ka Semencha Согласен и изменять им легче...
нормально
у него есть мечта. а у вас?
Елена Позняк(Орлова) У меня Мечта, та которая многими Людьми осуществлена, Человеческие Жизни спаси и сохрани!
Да ладно, может, этим он хочет заинтересовать какую-то кралю !
А вот тут я не пройду мимо. . Я не позволю издеваться над тем, что для меня важно. И не надо совать свои грязные руки в мою частную жизнь, пользуясь тем, что у меня открыт кабинет и я друзьям написал о своей мечте. Вам этого с вашей колокольни снобизма и самодовольства этого никогда не понять. Лезете к людям прямо в душу, топчете там своими грязными ботинками. Думаете, что если замажете чью- то мечту, так опустите человека до своего уровня. Стыдно пожилой даме заниматься ерундой всякой!!!
Sayora Ametova
Юлия Лебедева давай, вася, жми
Любовь Гребнева Да замечательная у Вас мечта, этим "людям" не понять вообще этих чувств, забейте на их мнение, они подонки все.
Елена Позняк(Орлова) А + 5 за то, что мой вопрос сделали лидером!
Ledi Nurbekova А может это любовь? ))
Aigerim Abdymalikova Все правильно, Вася, сначала любимое дело, "Ну а девушки, а девушки потом... " (как в песне поется).
Парню - респект и уважение - девушек много а мечта она одна.
Алла Ансимова
ипанушка.
Оксана Осипова
Достоевщина какая- то....
B.
Bruneto4Ka_Xd .|
уважаю любого человека, нашедшего себе дело дорброе... И не считаю нормальными тех, кому лишь бы с девушками тусоваться
Наверное как у кого.. . Лично я примерно в 12-13 лет мечтал создать вооружённый по последнему образцу род войск занимающейся чисто охраной животных. В шальной голове бродили мысли: Расстреливать людей за причинение боли кошкам и собакам))))))))))))) ) А это уже много серьёзней приюта))))))))))))))))))))))))
Sashen'ka Semencha
Любовь Гребнева Давно пора....
нафиг этот барабан
лучше совершенство
Инна Матюша
это нормально - о девушках мечтать?
Любовь Гребнева Нет, по-моему...
Для такого мужчины нормально. Он же не знает, что он другой.
Нормально
Victoria Ivanova
По человечески это хорошо.
Alexa Shka
Это нормально.
Сусанна Езекян
для него это нормально.
Инна Д
Не, он импотент
Любовь Гребнева А ты фригидная сука.
Sashen'ka Semencha )))Вот как раз импотенты о женщинах и мечтают потому, что у них нет других вариантов. Кстати почему некоторые над ними смеются? Вы же не смеётесь над человеком у которого нет руки или ноги? ((( Импотенты несчастные люди и почти всегда не по своей вине, а конечности люди теряют в основном именно по своей глупости.
если такой МУЖЧИНА еще существует.... меня необходимо с ним познакомить ...и за мной не занимать ;-)
Анна Мишина
Любовь Гребнева Больно ты ему нужна будешь ))))
Sayora Ametova Привет, Ксюша! Рад знакомству!)
молодец парень..
Мне кажется, это просто замечательно )))
Роза Тямаева
А чего о девушках мечтать? Ими надо пользоваться и не заморачиваться. Много чести.
люди сегодня на людей не похожи. поэтому я его понимаю. от общения с животными - отдыхаешь, от общения с людьми - стрессуешь и загоняешься
уважаю таких парней ))) если он не кричит на каждом углу, что ему нужна девушка - это не значит что он о них не мечтает... а приют для кошечек - это классно! значит есть у человека сострадание к братьям нашим меньшим. хороший признак! по отношению к животным очень можно многое рассказать о человеке.
Роза Тямаева Кому нужно твое уважение? ! Себе оставь!
Желаю ему удачи и вижу что получится
Nonna Nesmeyanova
Это просто отлично! Уважение такому! :)
Я бы на Марс сгонял. Туда и обратно!!!
одно другому не мешает.. . можно и приют открыть и с девушкой встречаться ))
КОНЕЧНО ОН ПРАВ.... КОШКАМ НИКТО НЕ ПОМОЖЕТ.... А УХАЖИВАЯ ЗА ДЫРКАМИ ССАНЫМИ ТРАТИШЬ МНОГО ДЕНЕГ А В ИТОГЕ ОНА УЙДЁТ К БОЛЕЕ ОБЕСПЕЧЕННОМУ.... ВОТ ТАКИЕ ОНИ ДЫРКИ ССАНЫЕ... А КТО ДАЖЕ С УМА СХОДИТ-НАЧИНАЕТ ЛЮДЕЙ УБИВАТЬ-ПРИЧЁМ ДЕТЕЙ ИЗ ЗА СТЕРВ ПОГАНЫХ.... НЕ ВЕРИШЬ? ? ПОЧИТАЙ ПРО СПЕСИВЦЕВА ИЗ НОВОКУЗНЕЦКА
Юлька Ягафарова Настолько все плохо?
Возможно, ваш молодой человек пытается таким способом прилечь внимание. Ой, как интересно - приют для кошек! Отличный способ флиртовать!
Гёзаля >>>
Роза Тямаева А с чего Вы взяли, что Он желает продолжать общаться с ней?
Нургуль Мендибаева не-а мужчины думают не генеталиями
Вполне нормально
без всякого подвоха и сарказма: бывает, что человек заражается токсоплазмозом (глист) и начинает слишком сильно опекать кошек
Alexa Shka А если сальмонеллезом заболел, то тогда что-ли курочек будет опекать ?
не уводитете тему -
КОШКИ - это хорошо -
крысы - ЭТО ПЛОХО!
Aigerim Rakhmetova
Да, потому что коты его не предадут, а девушки могут