Психология
А почему те, кто дарят звезды и туманы не вызывают доверия ? )
Потому, что гораздо большее доверие вызывают те, которые дарят доллары и евро
Звезды можно дарить каждый день-ведь их просто не сосчитать! Для жадных мужчин это-просто счастье!
люди делам верят не словам
Ибо невозможно подержать в руках такой подарок.
Вам приятное сделали, определив Ваш вопрос лидером!
так это же вс ё воздухом НАДУТОЕ всё всё
Звезды и туманы не положишь в карманы.
Не вызывают доверия только у алчных и ленивых граждан, не желающих заниматься самовывозом своего полученного подарка!))
Сто раз даренные и передаренные оно все разным и разным
женщинам откуда ценности там взятся.
А почему мужчина должен вам именно цветы дарить? Чо не морковку? Или сельдерей. Или черешню. Если речь о его кредитоспособности, черешня дороже пионов. И что плохого в звёздах и туманах. Если у человека хорошо с языком и воображением.
Романтика нынче не в почёте. Люди поумнели. К сожалению)
Потому что опыт. Сын ошибок трудных.
Мне ваще сказали, что самый самый вТут не я... о_0
И почему вопрос уже закрыт? О_О
Оно и понятно, что звезда никого не накормит, а туман никого не согреет.))
Программисты Разработчики Создатели Программ и Приложений из разных стран, Изготовители Сотовых Телефонов, Операторы Сотовых Телефонов, Военные, Полицейские, Работники Спецслужб из разных стран застряли в Системе Заработка денег в режиме ожидания на одном и том же месте в этой заблокированной компьютерной программе?
Что-то сделали не так?
Кого-то с Кем-то перепутали и поэтому всё встало на одном и том же месте в этой заблокированной компьютерной программе?
Вопрос в том, а Кто из Людей способен изменять программы Жизни так, что действительно изменяются программы и схемы программ жизни, соответственно этому происходят события в этой жизни?
Кто Эти Главные Программисты Разработчики Создатели Программ Центрального Компьютера Электронного Мозга Искусственного Интеллекта Высшего Сверхразума Мирового Уровня Планетарного и Вселенского Масштаба, который ждёт, когда его разблокируют?
Их Души родились в мясных телах Людей со стёртой памятью о прошлых жизнях и тоже ничего не помнят о том, что Они Сами создавали в Этой Жизни на этом участке Вселенной?
Ну, Все без исключения Люди не могут быть Главными Хозяевами Начальниками Их Организаций?
Так же Все без исключения Люди не могут быть Главными Программистами Разработчиками Создателями Программ Электронного Мозга Искусственного Интеллекта Высшего Сверхразума Мирового Уровня Планетарного и Вселенского Масштаба на этом участке Вселенной?
Что-то сделали не так?
Потому,что это красивые слова.Много ли вы знаете людеи которые могут подарить ва Альфу Центавру или Бетельгейзе-нет таких.За базар отвечать надо.
Чë.. Ещё и туманы дарят? Вот я говорю, что нищеброд и у меня нихера нет. Тоже не вызываю доверия)) ))
Я за баллом.
Романтика не присутствует, видимо..
Я подарю тебе звезду!
https://youtu.be/R2JDGa9YdIY
Люди разные бывают, кому-то понравится, а кому-то нет. В санатории мужик спрашивает женщину:" О чём Вы подумали, когда я послал Вам воздушный поцелуй?" Отвечает:" Что Вы лентяй и избегаете настоящей работы."
Обещаний красивой жизни много, а действий нуль...
Потому что рассветы и приливы не в ИХ власти...
Мечты, мечты, где ваша сладость
потому-что они им не принадлежат
Нам, мужчинам, никто ничего вообще никогда не дарит. Хоть кто-то бы подарил.
очень даже вызывают. туманы и звезды - мой любимый подарок
Нельзя подарить то, что тебе не принадлежит.
К тому же, в этом присутствует элемент экзальтации, а это не притягательно (как минимум).
Туманы в принципе у меня не вызывают доверия. Я их сразу распознаю.
На словах все хороши... Нужно доверять, глядя на поступки.
Звёзды и туманы дарит Бог. Причины у каждого свои.
Потому что, если это человек, то как он может дарить кому-то то, чем не владеет сам?
В итоге - дожди)
Работать не хотят.
Вопрос доверия к людям, которые дарят звезды и туманы, зависит от конкретной ситуации и контекста. Звезды и туманы могут быть символическими подарками или оценками, которые пользователи могут отправлять другим участникам в различных онлайн-платформах или социальных сетях.
Некоторые пользователи могут относиться к таким символическим подаркам с недоверием, так как они могут быть использованы для поддержания популярности или манипуляций в социальных сетях. Некоторые люди также могут считать, что эти символические подарки не имеют реальной ценности или значения.
Однако, важно помнить, что каждый пользователь имеет свое собственное представление о том, что они считают достоверным или недостоверным в онлайн-среде. Некоторые люди могут доверять и ценить эти символические подарки, воспринимая их как проявление поддержки и признания.
В конечном счете, доверие к тому, кто дарит звезды и туманы, зависит от ваших собственных ощущений и восприятия. Если вы не чувствуете доверия к этим символическим подаркам или их отправителям, вы вправе вести себя согласно своим убеждениям и ожиданиям.
ой благодетельница бальная