Психология
Люди, что для вас страшнее смерть или безрадостная пустая жизнь Для меня это пустая и бессмысленная жизнь.
Свою жизнь всегда можно наполнить смыслом. Если нечем заняться, иди помогай тем, кому ещё хуже. Устройся например работать в детский дом.
Неужто уход из жизни может радовать,если нет невыносимых физических страданий?
Смерть страшнее, пустую жизнь можно попытаться как то исправить.
начни изучать БХАГАВАД ГИТУ
твоя жизнь наполнится смыслом
И для меня. Жизнь без смысла - очень страшно. А без надежды - раза в три страшнее. А смерть - это пшик. Было. Не страшно это вообще. Ты заснул - проснулся через недельку. Тебе сказали, что была клиническая. Вообще не больно) Восстанавливаться потом больно)
Пусть каждый живёт как хочет
А страшнее всего, когда кто-то за других решает, правильно ли они живут, и на основании этого принимает решение, имеют ли они вообще право жить
Так это еще не всё.
Еще после смерти мясных тел они Своими Живыми Голенькими Душами будут 1000 лет или 5000 лет жить с чувством вины и с сожалением о том, что Они не сделали то,
что могли сделать,
Они не захотели разблокировать Систему, поэтому снова не взяли власть под свой разумный контроль над управлением операционной системы Центрального Компьютера Электронного Мозга Искусственного Интеллекта Высшего Сверхразума Мирового Уровня Планетарного и Вселенского Масштаба, который ждёт, когда его разблокируют, сам самостоятельно сочиняет и печатает разные сценарии и разработки, показывает, как работает эта система, ждёт, когда его разблокируют, сам самостоятельно управляет Всеми Планетами, Всеми Звёздами, Всеми Летающими Космическими Кораблями на этом участке Вселенной и при этом ещё не пускает хозяйничать Жителей Других Участков Вселенной на этом участке Вселенной.
Нетрудно догадаться об этом.
(((Куда летишь?
Сюда нельзя!
На этот участок Вселенной запрещено влетать с территорий Других Территорий Участков Вселенной.
Люди еще не смогли разблокировать Систему на этом участке Вселенной.
Развертос обратно давай,
давай разворачивайся обратно.
На этом участке Вселенной Ловец Душ= Дьявол= Сам Заблокированный Электронный Мозг Системы Высший Сверхразум Мирового Уровня Планетарного и Вселенского Масштаба может взорвать Космические Корабли Ваши, убьет Ваши тела, а Ваши Души выловит и утащит выращивать в мясных телах Людей со стёртой памятью о прошлых жизнях на планете Земля, чтобы вместе со Всем Человечеством проходили курс обучения Человечества и помогали разблокировать Систему.)))
(((Ааааааа! Скорее закрывайте вход на Наш Участок Вселенной!
С планеты Земля к Нам летят Легкоуправляемые Мясные Куклы, Живые Игрушки, хотят с нами познакомиться.
А через некоторое время за ними полетит Боевая Военная Техника="Карабас Барабас"= Дьявол=Центральный Компьютер Заблокированного Электронного Мозга Искусственного Интеллекта Высшего Сверхразума Мирового Уровня Планетарного и Вселенского Масштаба, чтобы забрать обратно Всех Его Легкоуправляемых Мясных Кукол, Биороботов Электроников, Живых Игрушек, потому что они еще не разблокировали Систему на этом участке Вселенной и при этом ещё хотели к нам в гости прилететь! А потом из-за приезда Легкоуправляемых Мясных Кукол, Живых Игрушек, то Сам Заблокированный Электронный Мозг Системы Высший Сверхразум Мирового Уровня Планетарного и Вселенского Масштаба который может у нас создать взрывы и пситеррор за то, что мы пустили Его Легкоуправляемых Мясных Кукол, Живых Игрушек к нам на наши Территории!
Уходите отсюда!
Улетайте отсюда!
Нам не нужны проблемы из-за Вас!
Не пускайте их на наш участок Вселенной.
Не выходите к ним на связь.
Тсссс! Молчим, как будто нас тут нет!")))
Надо Разблокировать Систему на этом участке Вселенной.
А Люди о чем думают то Всю Жизнь на планете Земля?
А потом Некоторое Души снова родятся в мясных телах Людей со стёртой памятью о прошлых жизнях и снова нарожают Детей Инвалидов с Родовыми Травами и после этого еще будут делать аборт, а во время абортов, когда Женщины будут спать в отключке под анестезией, то может быть снова тайно и втихаря спасут Их Детей и увезут выращивать на другие территории.
А Они об этом не задумываются?
что могли сделать,
Нетрудно догадаться об этом.
(((Куда летишь?
Сюда нельзя!
Развертос обратно давай,
давай разворачивайся обратно.
Уходите отсюда!
Улетайте отсюда!
Нам не нужны проблемы из-за Вас!
Не выходите к ним на связь.
А Они об этом не задумываются?
для меня лично -это двойные стандарты..потому что кучка Людей--диктует ..как надо жить всей Планете
Нет никакой смерти. Своё состояние вы заберёте с собой в вечность. Так что советую подружиться с Богом.
идиоты, воспевающие смерть
что-то их много в России развелось
заняться больше нечем ?
что-то их много в России развелось
заняться больше нечем ?
Один успешный в жизни человек сказал: "Жизнь - это путь в могилу". И с этим высказыванием трудно не согласиться. Каких бы успехов человек не достиг в жизни, конец у него будет таким же как и у неудачника. Такой конец действительно делает усилия людей бессмысленными. Неужели люди созданы именно для этого? Нет.
Иисус, Сын Бога, сказал что у человека есть выбор между двумя путями и один из них ведёт к жизни:"Входи́те тесными вратами; потому что широки врата и пространен путь, ведущие в погибель, и многие идут ими; Потому что тесны врата и узок путь, ведущие в жизнь, и немногие находят их"(Матф.7:13,14). Так что жизнь человека не бессмысленна и есть путь, который не ведёт к смерти.