Психология

Когда человек говорит что его жизнь пуста и бессмысленна, что он этим пытается сказать? Ведь живет он дальше..

Ксения N
...живёт... просто попытка убежать не увенчалась успехом, а вызвала лишь физический дискомфорт.. . Он никому ничего не хочет сказать... он в стороне от всего.. . Для себя он давно сделал выводы.. . И я думаю он лишь временно сделал перерыв, но будет пытаться снова и снова добиться того к чему он стремился...
Ольга Шубина
Лучший ответ
он не пытается, он просто жалуется для того чтобы его пожалели
отсутствие интереса ради чего или кого)
Мила Корнюшина
Ищет. Но не соболезнования, а пути.
Жалуется, болезный. Надеется, что кто-нибудь "наполненный смыслом" возьмет его на буксир.
Когда был "камень на душе", а потом его нести стало невмоготу и выбросили.. . вроде бы и легче должно стать, а пусто и.. . пусто в общем. И камню не рад, и вместо чувства облегчения - пустота. Так бывает когда.. . "самая злая кража на свете - кража доверия. Вот где нужна бы стража, да крепкий замок да двери... "
хочет сказать: " пожалейте меня. "
Айрин
аправдывает себя сука=)))))
Что кончились деньги или идеи для наполнения жизни смыслом
он говорит, что он пустой и бессмысленный человек и никому ничего хорошего в своей жизни ещё не сделал
Марьяна Гнатив
Ищет соболезнования! Он (она) одинок!
Бывает такое бессмысленное топтание на месте, дезориентация в потемках собственной души, в таком состоянии долго не продержишься, вынужден будешь подыскать себе подходящую опору, чтобы двигаться дальше
Пытается сказать, что пока не находит смысла... Частенько этим манипулируют... А многие не хотят признаться в бессмысленности своей жизни и просто плывут по течению...
Наталия Штепа
возможно он что то потерял и эта потеря затмила все его естество... да он живет.. и в этом ценность дара времени... т. е. у него всеж остается шанс найти смысл и полноту... все пройдет и вновь наполнится ..это и заставляет жить дальше...
Юля Мясникова