Психология

Любимая песня ???

Их много.
Алена Ирочкина
Лучший ответ
Нет одной, всегда под настроение, то одна, то другая, то третья)
Галина Черняк
Мохнатый ШМЕЛЬ
Добрый вечер)
Их уйма. Сегодня это что-то из "Queen"
Алена Ерофеева
Кабзон:"Песня о далёкой Родине". Я прошу, хоть ненадолго...
"Офицеры" Исполняет Газманов.
"Кто тебя выдумал, звёздная страна?" С 70 тых пою.
"Зеленоглазое такси". М. Боярский.
Из фильма:"Телохранитель" Уитни Хьюстон. Голос от Бога. Владимир Высоцкий:"Охота на волков".
1) Альфред Шнитке. Из "Сказки странствий". Просто музыка.
Паровозик из Ромашково.
Павел Кашин .Безумный танец.
Юлия Скурко Да вы гурман .
Уже писал-Мурка!!
Их слишком много. Сотни. Чего в моей коллекции нет так это рэпа, шансона и попсы. Ну и всякая дрочь типо ремиксов электронных. Вот это я даже за музыку не считаю. Все что касается множества жанров рока это да. Рок и классическая музыка. Из классики у меня фаворит Рахманинов. Мне нравится его манера игры. Этакий романс на фортепиано. Я сразу ухожу в ту эпоху сто лет назад.
Анастасия Куль
Мне эта нравится.. это очень редкая песня и старая.. https://www.youtube.com/watch?v=LOgJ5G8kEpU/Ye ..Пошли танцевать ?
Michael Jackson - Human Nature
https://www.youtube.com/watch?v=ElN_4vUvTPs
K-I-S-@ =)
Есть такая, только она тебе не понравится.
Тут вдумываться надо...
Машина Времени " Летучий Голандец"
Найти в сети легко... и только тебе судить о моём вкусе.
Память правдой своей расплетает мою жизнь по ниточкам проплывают минуты мгновения года
вспоминаются юные годы время забытое
потому что оно остается со мной навсегда....
она меняется

сейчас: Petite fleur

https://youtu.be/mWXjk2tG6qo