Психология
Человек твердит: "Я со всеми и ни с кем !"...Как это характеризует его? Как бы Вы приняли для себя эту фразу?)

Предположил бы, что он одиночка, оппортунист и ищет личной выгоды. Что не обязательно делает его плохим
Оксана Максименкова
аналогично..)
Он нейтрален.
Нравится лавировать, находя для себя удобное местечко...
Смотрю сериал.
Есть такой герой называет себя наблюдателем)
Они не тупы.
Они не повзрослели им не дали... этого сделать.
Другое что перелопатив множество -измов.
Смотришь ну увлеченных своими играми как на детей.
Ну, это упрощенный взгляд.
Но формулируемый)
Они не тупы.
Ну, это упрощенный взгляд.
Но формулируемый)
Оксана Максименкова
Я поняла...Вы правы.. Игра--это смысл моей жизни...ИГРА..
Таня Малахаева
Выходит каждый сам за себя...
А я не зритель и не игрок)
понял бы это в стиле "я человек как и все вы, но я не принимаю чью либо сторону" охарактеризовать трудно... это может быть и трус.. негодяй... а может быть и шаолиньский монах медитирующий на горе
Это неуловимый Джо..)
Легко) Разве здесь по-другому?)
Оксана Максименкова
Здесь? ..........Не всем дано......
А что это такое, с точки зрения Других Людей?
Всё Малыши имеют право рождаться с Раем в Душах в здоровых телах Счастливых Малышей в Счастливые и Благополучные Семьи с Любящей Мамой и с Любящим Папой, которые живут в Раю для Всех без исключения.
Всё Девушки имеют право выходить замуж Девственницами и Целочками с Девственной Плевой с Благословения Родителей по взаимной Душевой любви за достойные качества Человека Разумного и жить счастливо и благополучно семейно без измен по своей воле с 1 Спутником Жизни, а с Другими Людьми дружить, не переходя границ дозволенного.
Мне нужен Настоящий Вечный Кайф Душевный Природный без употребления наркотиков, который круче чем от употребления наркотиков, чтобы в Моей Душе было легко, хорошо, уютно, комфортно, тепло, приятно, радостно, много жизненных сил и много приятной энергии.
Держит дистанцию, но не отказывается от коммуникаций.
Разведчик что ли)
Гражданин мира)
Оксана Максименкова
))))
не хочет привязанности и зависимости иметь