Психология
Почему многие люди любят оскорблять друг друга?
Я не люблю
Своё лидерство пытаются доказать мало образованные люди...
Культура прёт из всех щелей..
Ольга Худобандаева
Какая культура? Ты о чём?
Самоутверждаются, оправдывают свой беспредел.
Ольга Худобандаева
Это точно.
потому что так принято в обществе, кто кого больше унизит и оскорбит.
А почему бы и нет, зато не обманывают
Потому что глупые, как минимум.
Самоутверждаются.
Некультурные садомазохисты.
Дайте им шлепка или пинка, увидите, как им приятно будет.
По дружеский.
ну вот хочу оскорблять друга и всё
попытки самоутверждения и контроля над ситуацией путём принижения чужой важности
Потому что в интернете им ничего не сделают, а высказать своё мнение хочется.
Видимо это какая то особая форма наслаждения ?♂️
Вот как есть адреналиновые наркоманы.
А этим надо обязательно нахамить, оскорбить, не просто так, а чтобы вот скандал сделать.
Вот как есть адреналиновые наркоманы.
Многие?
1) Если люди - друзья, а тем более - лучшие друзья, то это специфика отношений, ничего не поделаешь. Просто по приколу.
2) Если люди встречаются, то это может быть одним из языков любви. В таком типе отношений можно провести параллель с крепкой дружбой.
3) Если же люди встречаются, но оскорбления идут только от одного из партнëров, то это, скорее, абьюз.
4) Если же человек просто оскорбляет всех направо и налево - то это может быть как завышенным ЧСВ вкупе с надменностью, так и просто не самым удачным чувством юмора, который он надеется с кем-то разделить, чтобы обрести отношения (1)).
Надеюсь, чем-то смог помочь. Всего хорошего.
Ольга Худобандаева
Таких приколов не бывает и я за такое не прощаю. Но меня друзья не оскорбляют и в отношениях меня никто не оскорбляет. Оскорбляют меня только мои соседи, дети из моего двора и здесь в ответах. Меня очень бесит когда меня обзывают.