Психология
Почему женщины так любят рассказывать друг другу, как они рожали?)
Поделиться потрясением и совершённым подвигом.)
а кто-же ещё это поймёт, не мужчины-же)
Ну, сравнимо подвигу!
Каждая хочет уточнить для себя, всем ли так было или только ей. А не рожавшие интересуются потому, что надеются услышать хоть раз о том, что это очень легко!
Наталия Емельяненко
Читала,что это действительно легко аж в 20 процентах случаев - и сама знала женщину,родившую,"как в туалет сходила"(и другую - вместо предсказанных осложненных родов родившую за 2 часа).Так что вы правы - надежда всегда остается.)
Не правда! Вернее, не совсем правда. Женщины не только друг другу любят рассказывать о своих родах, мужчинам тоже рассказывают, если такой, как я - готов выслушать. Но это-же происходит не каждый день. По любому это яркое событие. У мужчин свои заморочки имеются, аналогичные. Нет, речь не про зачатие.. . :-))
А мужчины любят рассказывать как служили в армии. Мне, вот, не повезло: в армии не служил, рожать не приходилось, рассказать особо и нечего, зато наслушался столько всяких историй за всю жизнь!
Многие мои знакомые считают, что я служил в армии, что я на зоне - от звонка до звонка срок отмотал. Видимо слишком хорошо знаю подробности и нюансы. :-))
Добрый вечер, Анна! :-))
такое не забывается )))
а вы забыли?...
Самое яркое воспоминание)) ) Меня рожали сутки...))))
Ладамира Демченко
Меня мама тоже сутки рожала. А своих детей рожала обоих по десять часов, хотя говорили, что второй раз легче, оказалось неправда.
Наверное, потому что это самые приятные воспоминания: подарить кому-то жизнь. Пусть это было больно, но это того стоило!
А о чем они НЕ любят рассказывать?
для многих это самое сильное переживание в жизни
Так это же великий творческий акт! :)
А кому они, бедняжки могут еще рассказать о своих муках, нам важнее конечный результат!!
а мужчины, как зачинали....
Они просто все любят рассказывать.
наверное потому что, незабываемые моменты боли и счастья, и все в оджном флаконе!
Потому что это одно из важнейших событий в жизни женщины
С чего вы это взяли7 Думаете такова природа женщин или подруги разговорчивые?