Психология

Почему Женщины так любят грубость и пренебрежение?) Тока не рассказывайте, что не так++

Я пытался себя переламывать и быть
Няшей-няшей с некоторыми.
Добрым до беспредела. И что? Борзеют.
На голову садиться пытаются. И приходится
Снова включать Себя. Истинного.

Где собака порылась? Почему так?
Грубость (сила) - власть, хозяин, уверенность, стабильность, безопасность
на инстинктивном уровне.... а пренебрежение (скорее равнодушие) - хорошее поле для фантазий и домыслов, что они так любят. Привет) Сколько зим?) Макс, я не поверю, что ТЫ этого не знал, даже не оправдывайся. Все так или иначе любят, когда волосы на кулак наматывают)) Рад видеть)
Алена Дмитриева
Лучший ответ
Бота Турдыкулова Жек))
Здоровеньки)) Рад тебе)
а может взглянуть с иного ракурса на женщину.. нет не молодое тело и симпатии.. инако
Arm.
Женщины просто не понимают, где можно остановится, но это не любовь к грубости, это боязнь грубости, ведь именно грубость их и останавливает в их желаниях
Как сказал известный сексолог Палей, - "Каждая женщина мечтает быть изнасилованной!"
Однако между мечтами и действительностью у женщины иногда пропасть!))
ценят силу
животные они и сами не знают, чего хотят ))
не женщины любят, а ты сам
это твое нутро, поэтому и не притворяйся няшей
Ржунимагу, честно. Человек всегда чувствует притворство, особенно женщины. И что оно не вечно - тоже понимают, если и не умом, так шестым чувством. Поэтому и стремятся использовать этот момент МАКСимально! что и выражается в "сажании на шею"...
Anar Mamyrova
Если вожак прогнулся, будет новый вожак)
Анна Нефедова
приятно жалеть себя, может любят страдать
Елена Гульбис
Ключевое слово - Некоторые.
доминант выбирает себе подобную, так что все логично
именно так
Диана Черепок
Что значит любят? Значит - становятся такими, какими вы хотите их видеть (знающими свое место)? Для этого действительно необходима грубость. Но давайте не будем называть это любовью.
Sc
Schastlivaya
Это не так, не все женщины такие мазохистские наклонности имеют.
Natalija Lobachiova
Колбаса тоже любит, когда её гнут, мнут, ломают и едят.
Наталья Жирнова перед временем-все продукты?
Конечно не так, потому, что потыкать тебе в том, в чем ты не знаешь, можно ответить только одним, ты не в тот круг общения вошел значит где мазохистки и наркоманки сплошные.
Dasha Kazanceva
Бота Турдыкулова наркоманки нет. а мазохистки они почти все
я присоединяюсь в к вашему вопросу
_В@лерия _