Психология
Таня Таня
Ну... Нешмогла ???
Ночь ,болото..
ну квакают
И, что?
эго визжит..
Мир лжи и пропагандонства гей парадов.
Вас бесит "правда", которую преподносят СМИ?
СМИ, основано на дезинформации и ложь, поставлена в ранг правды. Медиапространство отравлено этой "правдой" и лечить уже сложно. Но правда, заменена на ложь, не представителями СМИ, а государством, политикой, элитой.
Давно не слушаю.
извините на сегодня в СМИ--нет ничего правдивого..надо знать лично источник и быть ему верным..остальное мишура
Скорее неправда, одно успокаивает, стараются из зо всех сил заработваают.
Лгать и недоговаривать не одно и то же)
Елена Полюшкина
Ну да. Сокрытие информации ложью не считается
Не читаю и не слушаю, кроме тех, кто действительно может анализировать и занимается давно.
Стараются люди, особенно бравый Конашенков меня умиляет :)
Эти сми не понимают, что все их доводы действуют только на сознание их соотечественников, а не на иные национальности.
В какой- то мере мы участники этой пьесы) Ведь выполняем то, что ведёт к обману или иллюзии...перекрываем дыры, латаем и вроде как...Иногда хочется, чтобы замолчали и молча делали...Больше всего усталость от принятия ситуации...понимание того, что этот процесс будет идти независимо от нас...хотя, нас же оповещают)))
Доброго)
Доброго)А она там есть, правда?.. Наблюдаю лишь манипуляции сознанием...)
Обычно нет. Иногда понятны причины и мотивы того, почему говорят именно такую "правду". Иногда вопрос за рамками моих интересов и мне все равно, что именно кто думает по этому поводу.
Но, бывает, что-то цепляет, это вызывает возмущение или даже злость.
Это правда крокодила, который никак не может дожевать жилистую антилопу
Если смотреть - раздражает. Я не смотрю.
Да. Причём с обеих сторон.
Таня Таня
Ну... Нешмогла ???
Ночь ,болото..
ну квакают
И, что?
эго визжит..
Мир лжи и пропагандонства гей парадов.
я знаю,что так нужно
Я уже давно не смотрю новостные каналы
Пытаюсь бороться с ней, но люди сильно тупорылые. Руки опускаются иногда.
нет.
Нужно понимать как работает система.
Если прогнозы не сбываются значит недостаточно компетенции я считаю. нужно повышать.

Нужно понимать как работает система.

Пропаганда..