Психология

Oт чегo poдитeли вac нe yбepeгли?

От того,от чего невозможно уберечь тех,кто любит и любим.От потери их.Их смерти.Смерть,даже естественная по преклонному возрасту,это всегда Удар!От всего остального и оберегать не надо.Ребенок должен Учиться Сам.А родители,не терять свою жизнь с Рождением ребенка.И тогда не захочется Бежать от них))))И им не будет Легче,когда дети сбегают в поисках Лучшей жизни....россказни,на самом деле От них))) Хотите ,раскажу?Это вам Бонус.Мои родители имеют ресурсы,для того,чтобы всегда любые проблемы (амые....)решать самим.Не высасывать из меня.Они рожали ребенка единомышленника,а не....Объект обожания и наследования-Что скажут люди)))И меня этому Научили.Как и учат многому....Любовь,это,когда Учат,а не когда причитают о любви))))Новые возможности,это понятно.Все остальное.....конечно,Любовь...нужно же заработать и себе...и на Стакан....воды....родителям))))))))Русские)))).Слова и переживания,душа,интерес,трогательное и трепетное,это никому не интересно,так?.Конечно,нужны же Надрывы))))Это и есть по Вашему Любовь.Вы так любите,вас так любили.Скрытая нелюбовь...."нам ничего не надо.""Если с тобой что-то случится,не переживу"))))Неужели?)Подразумевая...Давай,давай,ты должен))
Как научиться объяснять очевидное?Никак....лошади с зашоренными глазами)Вы разумны....иногда.....многим были мне полезны.Спасибо.Но....не нравитесь.По верхам и макушкам...живете)))
Евгения Власова
Лучший ответ
Анастасия Ворошилина Что вы знаете о моей семье?
Откуда вы знаете, что, по-моему, Любовь?
Сами спрашиваете, сами отвечаете, сами распаляетесь ...
Объяснять? Я уже не пытаюсь
Вы даже цитируете 2 моих слова + 10 своих, от себя.
Думайте, что хотите.
**** Ответ, до перехода на меня, хороший,
мне понравился.
Евгения Власова Не беспокойтесь....не потревожу))))))Много здесь,как понял....нервных)))))))))))Вы и сами о своей семье Ничего не знаете,только Буек)))))))))
От своего раннего ухода из жизни...
от страстей...
Ирина Новикова
Мне пять лет. Мама поставила пластинку:
-"Говорила мама мне, про любовь обманную, да напрасно тратила слова. Затыкала уши я, я её не слушала, ах мама, как же ты была права."
Мне всегда везло. Самые лучшие мальчики, с детского садика. Андрюша А. Где он? Что с ним? Со школы и не виделись. Переехали в другой город. А телефона у нас и не было, в 70 тых.
От наследственности.
Уберегли от всего от чего хотели.
Лариса Юхнова
От простого человеческого несчастья наверное
Елена Жилякова
От жестокой, жестокой, жестокой реальной действительности.
Гюзель Н