Могу "между".Это и вводит в ступор.).Не часто...умных людей не так и много).Это интересно,свежо и хочется "ответить"....).
Ступор-Не тупик).
Психология
Как часто написанное вводит вас в тупик ..и можете ли читать между строк?)
Меня вводит в транс безразмерный текст вопрошающих....
Как раз между строк и есть тупик
Кто ясно мыслит, тот ясно и излагает. А бывает, что долго и правильно, но...не понятно о чём.
Даже если я могу читать между строк и без строк ,
то что дальше с этим делать?
Если Люди не хотят от Своего Имени при помощи Слов по Человечески общаться с Уважением и с Душевной Любовью по отношению Друг к Другу,
не хотят нести ответственность за их слова и за их дела,
не хотят от Своего Имени при помощи Слов по Человечески все вопросы решать мирным, честным и разумным путем, так, чтобы от этого решения вопросов была польза и радость Всем без исключения,
а
маякуют сигналами,
кривляются,
подмигивают,
машут руками,
крутят руками и дрыгают ногами,
мычат,
глазами крутят,
то
я в ответ им тоже могу помаяковать,
могу покривляться,
могу тоже фигу показать и даже язык высунуть и показать,
могу попкой покрутить,
могу подмигнуть левым глазом,
а потом правым глазом могу подмигнуть,
даже могу весело прыгнуть в кроватку и ногами подрыгать прямо в кроватке,
могу помычать,
даже насколько раз головой об стену азбуку морзе отстучать научиться, наверное, смогу, если надо будет,
может быть надо каблук к голове привязать, чтобы "степ" "морзе" отщелкивать об стенку моей головой?
А дикое выражение лица с наиглупейшим взглядом сделать напоказ?
Фыркнуть в видеокамеру?
Ну, если надо то надо.
Это такое общение в ответ может быть. Нравится им?
то что дальше с этим делать?
а
маякуют сигналами,
кривляются,
подмигивают,
машут руками,
крутят руками и дрыгают ногами,
мычат,
глазами крутят,
то
я в ответ им тоже могу помаяковать,
могу покривляться,
могу попкой покрутить,
могу подмигнуть левым глазом,
а потом правым глазом могу подмигнуть,
могу помычать,
Фыркнуть в видеокамеру?
Ну, если надо то надо.
Если пара предложений меня не заинтересовало...то и не надо это читать)))
Когда пытаюсь осмыслить заявления политиков и госдумы, начинаю понимать, что они живут в своем иррациональном мире, который приводит меня в тупик.
я вдоль читаю
Не умею читать между
Меня в тупик вводит невытравимая, расхристанная, разухабистая, бабья бестактность. Ну, этих неконверотируемых под гордыми названиями « доцент», «приглашенный специалист», у которых отношение к миру опосредованное – через книги-книжечки. Комически неспособные к восприятию художественного карьеристки, их тексты убийственны.