Психология

Почему люди 21 века при наличии массы коммуникаций...стали самими одинокими ?

Потому-что коммуникация ложная... вот сидишь в вк, вроде много друзей и кажется все рядом, а по факту, еслиб не казалось так, то в жизни уже встретились бы, пообщались... сложно написал? Ну да ладно...
Natia Lagidze
Лучший ответ
Именно поэтому. Не надо ни у кого просить помощи, значит незачем общаться.
Ибо техника души заменила собой...
Потому, что нет коммуналок с разборками на кухне. Нет неумолкаемого шума, как в общежитиях!)) Вот и скучно людям!))
Потому что нет душевного общения
Доброго вечера! мира и любви!
Melek *
Олеся Зырянова Спасибо...доброго вечера)
Потому что на гаджетах зависли
"Друзья познаются в биде". Это не простой звук. Когда человек богат, вокруг него тусовка. А если проблемы со здоровьем, бедняк, без связей и блата, другое дело. В 70 тых детский фильм:"Огниво".
Наташа Волкова
Albina Kurmangalieva в бИде????Биде - это чаша или сосуд, предназначенный для мытья человеческих гениталий, промежности, внутренних ягодиц и заднего прохода.
А как должно было быть?)))
Потому что эгоизм не успевает за техникой. Каждый как и раньше думает только о себе
Потому что раньше, чтобы пообщаться нормально - надо было встретиться лично. А сейчас позвонил, во видеочату пообщался, переписка в Сети, нет Эффекта Присутствия. Потому и Одиноки.
Анна Аношена
именно поэтому наверное ) распылились на весь мир а про девок/пацанов в своем дворе районе городе стране забыли ) тоже самое и с жизнью в стране кстати..вместо того чтобы смотреть внутрь и что-то делать в своей стране смотрят на заграницы все с них бездумно копируют и думают как туда свалить побыстрее )
Алена К
Ну так,"муж на час" повидимому уж не востребован)))
Иллюзия выбора.
Потому что Раньше люди делились информацией, а теперь они это делают за деньги на профи ру
женщин развратили богачи.через сми и использовали как гондон
Kira Kira