Психология

Правда мы будем жить с вами в лучшем мире и эта земная жизнь временна?

&&
&&miss&& &arabiya&
Несомненно все мы вернемся к источнику, к колыбели жизни.
Наташа Маркова
Лучший ответ
А вы че, себе вечность отмерили что ли?)
Торопиться -то не надо. :)
Динара Аденова
50/50
*!
*иринка* !!
Ни что не бывает так постоянно ... Как временное...)))))))
Лучший мир ещё нужно заслужить. Заслужат не все. Туда тоже невесть кого не возьмут.
Amina Elamanova
Адам продал права на землю сатане согрешив. На планету и на все что от нее. Все на этой планете так или иначе из почвы. Вся таблица менделеева в почве. Человек также создан из земли. А значит принадлежит сатане. Все деревья растут из почвы. Все что мы едим, носим, деньги, банковские карты, дома. Это все так или иначе из земли добыто и переработано. Вот почему все кто не родятся свыше через Иисуса Христа всего лишь прах. У таких людей нет приготовленного на Небесах прославленного тела. А значит таким душам сатана в аду даст другие тела для вечных мучений. В Библии есть такие слова Иисуса званных много да избранных мало. На брачный пир пришел и не имеет свадебных одежд. Тогда скажу свяжите его и бросьте вон во тьму внешнюю. Другими словами кто не рожден свыше в духовном мире наг, у таких нет прославленных тел для жизни с Богом на Небе. В аду все голые, потому что лишены Славы Бога. Поэтому кто не живет по духу в Иисусе а по плоти от плоти и пожнет вечное осуждение и наградой будет ему прах а не венец вечной жизни.
Dianya Ughito
Временнна. Но от нашего поведения зависит, уйдем ли навечно в мрак или в Свет Небесный.
Ксения Канаева
Будем ли мы жить в «лучшем мире»?.. Не знаю... Так далеко меня «не пускали»... Но вот то, что есть осознанное «закулисье», это абсолютно точно.
Zhanna Serikbaeva
Очень на это надеюсь..
Марина Асплунд