Психология

"Это было,было"...есть что вспомнить из прошлого?)

что хотелось бы повторить?)
"Господи... как скучно мы живем!
В нас пропал дух авантюризма!
Мы перестали лазить в окна к любимым женщинам; мы перестали делать большие и хорошие глупости…"

В юности, я познакомился с будущей учительницей.
Как то, во время прогулки она показала мне своё окно в общежитии на втором этаже...
И хотя с памятью у меня было всё нормально, то с 3D ориентацией, в полуночный час, вышла небольшая оплошка.
Я...перепутал окно...
И когда прошептав в открытое окно самое красивое для меня имя, то вдруг услышал громкое... Ой!
Распахнутое окно, вдруг с треском закрылось, сильно прижав мне пальцы...
С шумом падающего с груши медведя, я угодил...да, вы правильно подумали, беда не приходит одна...
В огромный куст чайных роз...
А поднявшись, увидел...приближающийся милицейский патруль...
В кино... часто льстят сотрудникам силовых ведомств...
Но я ретировался быстрее))
Ольга Новикова
Лучший ответ
Ольга Новикова Привет, Танита) Улыбнувшись, хочу сказать что эта история случилась на самом деле... Но будущей учительницей...была моя троюродная сестра Тамара, с которой мы действительно познакомились только когда она поступила в институт)) А зачем мне нужно было лезть в окно... я уже и не помню. Ведь в общежития после 22.00 уже не пускали...
да всем есть ..и это хорошо
зачем жить воспоминаниями , даже если есть много чего , это уже и не вернётся, что то к счастью ,что то к сожалению
Ola La
Было, было, было, но прошло! О. О. О
С. Ротару. )))
Много чего было....но...мертвых возвращать нехорошо.....
Оксана ***
Есть, но не хочется вспоминать.
Юля Храмцова
... но прошло... нет... не хотелось бы...
**
***алевтина ***
Воспоминаний достаточно.
Но повторять вряд ли что-то хочется.
Может и хотелось бы повторить, но в одну реку не войдёшь дважды.