Психология

Какая она.ваша душа? Какой ответ дадите?

Загляни - узнаешь)
Владилена Криницына
Лучший ответ
П
О
Т
Ё
М
К
И
добрая
Жалеющая
Крылья сдала в химчистку, а квитанцию потеряла. Но вокруг искренние, добрые люди. Стали новые крылья прорезаться.
Наверное, такая :-)
Сидорова Оксана Пока что не открылось.
НЕОБЫЧНАЯ
не знаю я ее не чувствую
Алла Демчук
С размером с Луну примерно. Если ее раскатать в плоскость.
Да как и у тебя - ну только ещё лучше!
Как и для всех душевно здравых и стремящихся к нравственным идеалам - растоптанная!
Нелля Миляс
Я считаю себя изначально злым, но в процессе жизни исправившимся не раз человеком... А вот моя подшефная, думает иначе. Она говорит, что душа у меня чистая.

Но я же помню, какой гордой я пришла в этот мир!!! С трёх лет приказывала надо мной не смеяться! И обижалась, и мстила (порой жестоко). Я делала страшные вещи! Где же тут "чистая душа младенца?".. Я годовалую девчонку в горную реку с моста столкнула.. В два года. С меня спроса не было по закону.. А с души? Что это? "Все детки - ангелочки"? (скажите это матери той девочки).

Ну, и?
Я изменилась с тех пор. Сильно изменилась (хотя и была сущим чёртом в свои 14).
Сейчас я считаю себя достойной своих предков, и без стыда взглянула бы им в глаза. Но пока не готова. Я считаю, что у меня ещё тут, на Земле есть задачи. И это - задачи добрые!

Сидорова Оксана Хорошо,спасибо.
Детская. Правда, я о ней думал.)
Сидорова Оксана Это хорошо для Вас?
Анжелика Даллакян Для меня да, для жизни плохо. Так бывает..))
Добрая и раненая душевными переживаниями.
Нет её
~ Людмила ~
И вот посмотри - все хотят быть хорошими) Это о многом говорит)
Пятничный привет!)
Сидорова Оксана Привет!Рада тебе)Вспоминала.