Я застряла в том образе жизни,который мне совершенно не нравится,ничего интересного и все не так по факту и всегда было не так (это не перфекционизм,а реальный взгляд)
А время беспощадно уходит, мне уже почти 30
Психология
За какое время можно выйти на более лучший уровень жизни?Я имею в виду в каждой сфере жизни.
Всё зависит только от твоих действий. Если ничего не делать, то никогда не выйдешь. Если делать всё правильно, а для этого надо изучать информацию и в идеале иметь наставника, который через подобное прошёл сам и уже собрал всю нужную информацию, я думаю, хватит года.
минимум пол года
Это прямо пропорционально зависит от уровня вложений, упорства и труда
Вам нужно Колесо жизненного баланса – для перемен и самоанализа, чтобы понять - что и в какой сфере жизни у вас происходит и в каком направлении двигаться.
https://czn-rzn.ru/content/%D0%BA%D0%BE%D0%BB%D0%B5%D1%81%D0%BE_%D0%B6%D0%B8%D0%B7%D0%BD%D0%B5%D0%BD%D0%BD%D0%BE%D0%B3%D0%BE_%D0%B1%D0%B0%D0%BB%D0%B0%D0%BD%D1%81%D0%B0
дело не в тебе. чистая и интересная работа доступна очень не многим. большинству предложили сферу обслуживания и производства. таким образом мы все постепенно переходим в режим запчастей, а быть кем то все сложнее и дороже. если хоть в чём то можешь делать свою жизнь ярче - ну там на танцы ходишь, в караоке клуб (не важно) - ты уже служишь самой себе, создаёшь для себя яркие воспоминания. Не пытайся добиться в будущем - работай в сейчас: чувствуй, ищи новые краски и вкусы в этой жизни, вспоминай то, что нравится. по сути мы по инерции эксплуатируем только детские воспоминания не нарабатывая ничего в течении взрослой самостоятельной жизни, а нужно приложить усилие и сформировать свой психический фон здорового, жизнерадостного, яркого человека. заметь, успешность к этому отношения не имеет (хорошо, если она есть, но она не показатель РАДОСТИ).
Наша жизнь так устроена,что мы выходим на новый уровень жизни всё время.
Да ты хорош! 30 лет - это песчинка в великой песочнице жизни. Зачем тебе какой-то лучший уровень? Наслаждайся настоящим и тем, что имеешь. Просто принимай жизнь такой, какая она есть, без уровней и сравнений. Главное - это прожить ее полноценно и со вкусом! Ибо план уровней и этапов - это план лохов. Не тревожь свою голову ерундой, и жизнь станет лучше сама собой. Все эти заморочки - пустая трата времени. Все люди несчастны одинаково, важно просто наслаждаться сегодняшним днем.
Как говорится, Живи и давай жить другим . Главное - приятно проводить время. А про "уровни жизни" вспоминай как можно реже)
в любом случае до смертного одра можно успеть... )
заработал миллион долларов и можно ложиться и умирать... )))