Психология
Зависит ли жизнь от того в каком месте вы живете , я имею в виду каждое место несет собой что индивидуальное то что от
вы абсолютно правы, жизнь наша зависит от места, в котором мы живём, я думаю, мы все стремимся жить в таком месте, где мы когда-то были счастливы, или же в любом другом, хоть чуточку напоминающем то место
Все идет из головы. И к тому же, помните народную мудрость: Не место красит человека. а человек место. И это воистину так. Энергетика в каждом месте безусловно своя. Но человек притягивается туда, где ему более всего необходимо находиться по миссии. И в зависимости от результатов своей жизнедеятельности он в этом месте находит счастье или одни страдания. Все в руках людей: строить своими мыслями, словами и поступками Рай на земле или ад. Когда живем по Заповедям Бога, то есть в любви и гармонии с миром, тогда Ангелы укрывают нас от беды, а Мудрость Бога открыта нашим сердцам, ведь её источник - Я ЕСМЬ Присутствие Создателя - именно в нашем сердечном Храме, важно не терять с Ним контакт и слышать рекомендации. Потому хоть на Коайнем Севере, хоть в Пустыне, хоть в открытом Космосе осознаешь с Ним Единство и возможность сотворчества. А значит, и счастлив.
А когда нет потребности жить по Высшему Закону, тогда и знаний нет, как создать и сохранить душевный мир и гармонию со всеми проявлениями Жизни - Бога, И ни какая цивилизация, ни какие курортные острова не дадут удовлетворения ( разве что временной его иллюзии) . Ведь разорвана связь с Целым, человек ощущает духовные одиночество, и духовный голод, неудовлетворение миром и собой.
Это естественно. У всех есть зоны, где они себя чувствуют в "своей тарелке", а есть зоны, откуда хочется сбежать... Нет стресса - есть здоровье...
Думаю, что зависит...
Считаю, что жизнь зависит от того, как человек воспринимает место, где он живет.
На счет "энергетичности" мест и влияния их на людей - не знаю. Наверное, индивидуально все.