Психология
:
Каким должен быть ваш фанатичный обожатель ?
Чур меня, чур) Вот только фанатиков мне и не хватает.
в моем случае - обожательница)))
Если бы был такой, то прежде всего любимыи.
не должен
я ж не памятник ))
Путин или кто?

Когда учился, встретил девушку, умная, активная,то есть и выступает везде и в спорте хороша и на уроках только хорошие оценки и внешне не плоха. Решил с ней сойтись.
Время прошло, многое стал замечать, в итоге решил от нее уйти, в общем расстался. И тут началось...
Она жила в другом городе и ездила с 4 утра на учебу в город где жил я, но это ей не мешало приезжать(Или не уезжать...) еще раньше, что бы смотреть, как я выхожу из дома. Что бы собрать больше информации, она общалась и спала с всем людьми на районе, которые меня знали, как то мне один давний знакомых сказал, что ее там тарабанило 5 человек за вечер. Так она решила мол отомстить, что я ушел. Следом в моей одежде стали появляться записки:'Прости за всё, давай поговорим",:"Давай просто будем друзьями",:"Можно ли всё вернуть", ну в таком духе в общем. И так пол года. В это же время мне стали звонить ее подруги, потом сестра, потом РОДИТЕЛИ! Сперва с угрозами,потом с разговорами, далее уже с мольбами. Ведь она сперва им разбрехала, что я ее насиловал, а потом поняла, что чушь морозит (Хз,что у нее там в голове было). Как-то я пришел на учебу и у нас отменили первую пару на концерт, какое-то выступление талантов мол.Так вот она там начала петь песню, которую написала про меня....А следом все учебное заведение ходило и пальцем тыкало, мол это вот он, это вот за ним она так бегает. Под моими окнами регулярно появлялись надписи баллоном на снегу, а как то я даже увидел её на соседней высотке с биноклем на крыше(Сам жил на 8 этаже, как раз по уровню того дома). Если со мной знакомились девушки, в какой-то момент они пропадали и переставали общаться, а как я потом узнал, она на них нападала или запугивала... В итоге её отчислили, когда она в очередной раз накинулась на одногруппницу, с которой мы просто разговаривали. А через какое-то время она нашла нескольких парней, что только с армейки пришли и в замен на трах, посылала их меня бить типо, но естественно ничего не было, они реально приходили, мы с ними по пивку давили и ржали с этого. 2 года такое длилось, в итоге само, как-то прошло. Напомню, девушка была отличницей и по оценкам и по поведению,хз, что случилось...
критически мыслящий сторонник, готовый видеть и принимать недостатки. Это позволит нам избежать разочарований и строить более здоровые взаимоотношения.
фанатичностью не страдаю.