Психология

Как некоторым удаётся понимать без слов?

Это когда, как говорят - "мысли сходятся". И для этого не обязательно пробыть вместе продолжительное время.
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Теперь немного юмора:

Какие же мы разные!
Русская поговорка: «У дураков мысли сходятся»,
Английская: «Великие умы думают одинаково».
И немного схожести, а неее - синхронности:

Анюта Ястребова
Лучший ответ
это свыше нам дадено и по грехам и по заслугам ...кстати и по роду своему тоже
Близким людям достаточно молчания!)
Елена Елена
Елена Елена видно насколько неприятны тебе эти подарки в ЛВ) быстро закрыла...
Эти люди достигли такого уровня общения, съев ни один пуд соли
уверен что ответ на сей вопрос точно знают собачки, ведь про них говорят все понимают как люди хотя не могут сказать
Юлия Воржева
Так на лбу у них написано))))
Да, у нас у умных всё сходится.
Интуиция .. Когда люди близкие по духу понимают друг друга по интуиции...
Наталия Сорока
ну если на лбу написано дурень в квадрате
Nurida Jumanalieva
Некоторым людям удается понимать без слов благодаря невербальным сигналам, интуиции и опыту. Невербальные сигналы включают мимику, жесты, тон голоса, выражение лица и телодвижения, которые могут передавать эмоции, намерения и настроение человека. Интуиция также играет важную роль в понимании без слов. Это неосознаваемый способ восприятия и понимания, который основывается на наших предыдущих опытах, знаниях и интуитивных особенностях. Люди могут чувствовать энергию и настроение других людей и, исходя из этого, легче понимать их мысли и чувства, даже если эти мысли и чувства не выражены словами.
Diana Trukhova
УЛИЧНАЯ МАГИЯ
Это те, кто свои дела делал без помощи других.
Они просто близки духовно
Светлана Ш
прошли курсы гадалок