Психология
Если вы придёте в магазин, чтоб вернуть товар по закону, а вам начнут хамить. То что вы предпримите? Просьба ко всем
ответить
Да, когда хамят это очень неприятно. Но хамят или нет это их дело, моя задача вернуть товар. Я предприму все возможные и доступные мне варианты того как добиться того что я хочу. Если не получиться, то я просто забью болт. Но в любом случае не буду больше взаимодействовать с продавцом, найду того кто нормально относится к людям.
поэтому я сама с ними не связываюсь а если что мужа посылаю ... ну а если так то уйду и продумаю как им отомстить ...месть должна быть холодной ...даже не то что отомстить а восстановить справедливость
Не могу себе такую реакцию на возврат представить...
Позову администратора и потребую жалобную книгу.
В СССР хамили часто,но разбирались.Сейчас если права соблюдены точно а не по хотелки покупателя то хамить это вредить бизнесу шефа магазина.Достаточно сообщить администрации магазина продавец, вылетит из работы со штрафом в деньгах.Но повторяю все по закону должно быть с возвратом,иначе могут не принять и будут правы.
Я хамить не буду, а там уж как получится отстоять свои права. Или уйти ни с чем.
Спокойной напомню о законе о защите прав потребителя.
(Я сегодня ответила Вам через 5 минут)
Юля Дацько
Тут уже жаловались что оповещения не все приходят. Вот ко мне никогда не приходят когда мне очень надо...
Попрошу менеджера,а если и он откажет.Разобью что нибудь там,в знак компенсации.
Юля Дацько
Потом в полицию вызовут
Если по чесноку я не всегда отвечаю так же, как поступили в отношении меня. Всё зависит от тяжести. Если ко мне поступили, как подонки, то это потому что они и есть подонки, но я же себя подонком не считаю, потому и не буду поступать, как подонок. Я понимаю, что с моей стороны это высокомерие и с этим борюсь.