Психология

Насмотрелась криминальных видео на ютубе. Почему, блин, ну почему хладнокровные убийцы ни внешне, ни во взгляде их глаз

не отличаются от обычных людей? Чего я только не насмотрелась. Пришла к выводу, что уби ть может каждый. Нужна просто подходящая и длительная череда обстоятельств.
Елена Чуракова
Елена Чуракова
13 273
не в глаза нужно смотреть, а на сердце..
Татьяна Деревенец
Татьяна Деревенец
69 542
Лучший ответ
да. ты права.
убить может каждый, если возникнет в том необходимость. Хотя бы защищая собственную жизнь
Да, поэтому нельзя расслабляться. Нельзя оставаться наедине с непроверенными людьми.
Борибасар Ит
Борибасар Ит
62 975
Елена Чуракова Да там всё больше проверенные своих мочат
Дык, о чём речь... Соколов ,вообще- доцент... Представляете, кто у нас профессора?..)
обычные люди на которых уже повесили мокруху ничем не отличаются от обычных людей на которых пока не повесили мокруху
(мокрушников чувствую нутром)
Алмаз Тукешова
Алмаз Тукешова
77 409
Не смотрите криминальное видео нигде .
[R
[A]Iym Rafhatovna
90 824
Moldir Alibekova Тоже не понимаю, это ведь всё в голове откладывается
Ежели чел не испытывает морально-нравственных страданий,то и во внешности ничего не видно.
Очень многие люди от души желают смерти и мучений тем ,кто лишил их шансов на достойную жизнь,образование,медицину,здоровье,пенсию и старость.
И это норма. Я их понимаю
Gulsym Assylkhanova
Gulsym Assylkhanova
77 532
В том то и дело что они холоднокровные, они этим и отличаются от обычных людей.

Нет не каждый, и часто не в обстоятельствах дело. Если не знаешь на что обращать внимание, то да их отличить невозможно будет. В документиках особо не расскажут на что нужно обращать внимание. Но когда знаешь на что нужно смотреть то ты заметишь эту черту. Их там не так много, но они есть.

Одна из таких черт это отсутствие эмпатии. Иногда наслаждение слабостью другого. Эмпатичный человек очень мало вероятно сможет такое сотворить, ему на такой шаг поти будет практически невозможно.

Если человек не ценит других и их жизнь, спокойно может пойти на такой шаг при нужных обстоятельствах.

Например, если ты посмотришь интервью с маньяками то ты уведешь одну отличительную черту, они не особо парятся на тему убийств. Они искренне не понимают что в этом плохого. И вины за сделанное не испытывают, это для них развлечение.

Есть те кто готов убивать а есть те кто этого н е сделает даже тогда когда его жизнь в опасности.

И все это завесить от того в какой семье вырос человек, именно это и будет формировать его предрасположенности.
Лена Фреюк
Лена Фреюк
22 207
Елена Чуракова Подметил один игумен одну такую вещь, когда дело касается самих маньяков, имеются ввиду страны, где введена смертная казнь, то убийцы почему-то сразу понимают, что убийство это плохо)
я никогда не убью ни при каких обстоятельствах. Не надо всех под одну гребенку грести
Елена Чуракова Это в нынешнем состоянии вы не убьёте. А если запустится цепочка ваших болевых точек.
Короче я так понял, что стре'лку с тобой забить не удастся)))