а зачем это показывать?? ?
зачем лить при ком то слезы?? ?
чтобы потом кто то в душе поехидничал?
типа... аха... так тебе с*ка и надо.. .
пусть лучше они скрипят зубами от злости.. .
что мне по фигу на все.. .
и я все равно иду с улыбкой и с гордо поднятой головой...
Психология
чужая боль--дворняга грязная....
Почему люди иногда боятся показать, что им плохо? Уводя взгляд, закрывая глаза, улыбаясь..
Я наоборот не прячу... пусть все видят!!
Не хотят душевного стриптиза...
Всем плевать на проблемы окружающих, некоторые даже порадуются что у кого-то они есть. Поэтому лучше делать вид, что "все замечательно" скрывать все за маской.
Изливать кому-то душу, всё равно, что блевать публично. Полегчать – полегчает, но без всеобщего презрения и злорадства не обойдется. (с)

чужая боль--дворняга грязная....
Татьяна Чигирева
тебя никак депортировали в психологию))))
Татьяна Чигирева
ой блин...это я попутала)
Мужественный человек обыкновенно страдает, не жалуясь, человек же слабый жалуется, не страдая.
Рыданиями ничего не достичь, объятия в трудный момент не помогут. А с пустотой и отчаянием лучше справляться самому
С людьми надо делиться радостью
Не хочу, чтобы меня жалели!
В одиночестве легче переболеть.. к чему другим мои страдания.. вот я улыбаюсь, а значит у меня все просто з....)
да, с одной стороны -- проявить мужество. С другой стороны -- значение имеет, что думают о вас люди. Как это работает, не знаю. Нужно всегда "у меня всё хорошо".
а зачем?
разве моя боль кого-то тронет?
я не хочу, чтобы меня жалели, потому что я не жалею сама себя
да и не нуждаюсь я ни в чьей жалости
жалость, в конце концов, ничего не значит... она словно святая вода, которой даже и жажду не утолишь (с)
разве моя боль кого-то тронет?
да и не нуждаюсь я ни в чьей жалости
Анара Искакова!!!
Вы очень редко даете ответы.
Приятно, что зашли в мой вопрос.
увидят их слабость, осудят, начнут ерничать и наслаждаться. или мы просто отвыкли от искренности и во всем видим подвох!