Психология

Где Вы познакомились со своим избранником?)

С мужем первым в молодости на дискотеке ( это была осень 2002 года, октябрь месяц). Привели меня туда подруга со своим парнем.
Там бар небольшой. Ну мужу я понравилась . Ходил долго за мной ко мне.. Женится предложил сразу.. В марте свадьба в 2003. В авгксте родился парень В марте развод в 2006 .
Со вторым мужчиной на сайте знакомств познакомилась давно. Он скромный, без эмоций, без целей корыстных, ходим в бассейн, в лес. Обсуждаем тему здоровья. Живём каждый у себя.. Он ко мне приходит.
Ему 49 лет. Женат не был. Без детей
Ирина Минеева
Лучший ответ
Ильнара Дельмухаметова Благодарю вас за искренность...)
На хоккейной коробке в декабре , прикольно , каждый день хватала коньки и бежала покататься
На базе
..
...хроночка ...
Ильнара Дельмухаметова Давно хотела Вас спросить...
Это правда что в СССР кадровики были обязаны сотрудничать с КГБ ..?
Нереально?
Mirgul Akylbekova Народ, что Вы врёте, Я на подводной лодке мичманом служил. Особист стоял на денежном довольствии. Я бухгалтерией заведовал, общался с ним постоянно. Нормальный чел, и демибилизовался Я со скандалом, вызвали один раз в Особый Отдел, прочитали статью о шпионаже, а Я бровью не повёл.
К чему это Я? уже и не помню )))
Mirgul Akylbekova У меня вся ситуация была 87 году, мы мирно разошлись.
Прикольно, у меня изъяли кассету "Алиса" альбом Эннергия и ДДТ , Я прихожу к нему с вопросом - и что здесь криминального? А он мне: в общем то ничего )))
с какой по счету?
Дина Шигапова
В алкогольном опьянении.
Д*
Дианна *
Конечно в Интернете! Сын и то старше Няшеньки.)) Не шучу.
У меня нет избранника :)))
Дария Касымхан
Здесь он сидит))
С детском саду
С*
Светлана ****
Ну Марго,ну не обижайся,ну реально ночь ржача!)))) ИзбранниКОМ... и далее ответы))
Иринк@ Соколов@
У меня избраниц было 4, это с теми, с кем Я до ЗАГСА дошёл...
А с избранником, как то Бог миловал.
Но Вам такая история не интересна... Как Я понял )))
Ания Равилевна
...хроночка ... Алексей, я вся внимание)))
Ания Равилевна Это скучные истории.
2 раза официально женят, плюс 2 раза подавал заявление
Это же книжку надо писать, и что бы интересно было читать,
а где мне такого таланта набраться?
а в двух словах не передать всех тех переживаний. )))
Ночью, на улице)
Я увидел ее красоту и обомлел... насколько она была красива, ее голос, вызывал приятную дрожь души... а ее объятья, словно шелк, такие мягкие и нежные... и тут я понял, что - люблю! С тех пор я с ней... с Тишиной)
Zlodei *
Ильнара Дельмухаметова Красиво...Как у Булгакова..
на соседней парте
Брат познакомил обманным путем ..выдав себя за меня
Мария Колбеева
В интернете.
во сне
На улице я с отпуска приехала в лес пошла за грибами.. А они гуляли там... Я еще подумала ну и наглые приперлись сюда в своем раене девок нет что ли... Ну и пошла ничего такого))) они там с компанией девченок наших были а я так мимо шла))
Галина Ильичева Он с другой встречался год где то.. Раз приперся говорю че пришел че надо то.. Ну поговорить ну и поехало
В электричке, но жена заставляет детям говорить, что в Университете..она стесняется, что я был настолько бесцеремонным приставалой)))
Юлия A
На работе