Психология
За какие такие достоинства , вы полюбили своего избранника?
он очень талантлив, у него богатый и красивый внутренний мир, также как и внешне он очень красив
он был__самый интересный мужчина__в компании__
За те, кототрых не хватает лично мне...
я по расчёту, у него был классный ушастый запор без стартёра и акомулятора
Никаких таких особенностей в нем нет просто очень надежный и хороший человек
Сколько раз себя спрашивала- не могу ответить. :-(((
Недостатков могу пересчитать по пальцам за минуту !
А достоинств.. .
Обычный мужчина.
И умнее его есть люди.
И красивее.
И сильнее.... наверное.. .
Нету такого, чтобы " Вау ! "
Любимое солнышко. Счастье моё.
А достоинств.. .
Обычный мужчина.
И умнее его есть люди.
И красивее.
И сильнее.... наверное.. .
Нету такого, чтобы " Вау ! "
Любимое солнышко. Счастье моё.
....лежу в Сочи на пляже.... открыл глаза, а рядом мечта, в которую был уже влюблён-почти МЭРИЛИН МОНРО.... чуточку даже лучше.... четыре года ухаживаний.... сотни тысяч км в воздухе.... вот уже и дочь замуж выдали.. . сын жениться собирается....
Когда любят-разве думают о достоинствах или недостоинствах?.. .
А предыдущий ответ Алекса-впечатлил...))
Любят не за что-то. За что-то можно уважать, но не любить.
Я люблю его самого, а не его достоинства, люблю его, несмотря на недостатки.
Я люблю его таким, какой он есть. Для меня лучше просто не может быть. Хотя я знаю все (или почти все) его слабости и недостатки.
достоинств нет просто любовь это любовь вы принимаете челоьвека таковым каков он есть и неважны его минусы или плюсы вы не самовар на базаре покупаете, это просто чуство есть ил инет вас тянет магнитом все что он делает для вас становиться просто вааавв вы просто смотрите на неггоо сердце стучиться быстро быстро
за его искренность и простоту. готовность прийти на помощь в любую минуту. он не строит из себя плейбоя. он простой парень. я знаю что за свою семью он будет стоять горой и в обиду не даст. а что ещё нужно для женского счастья?