Психология

С вами можно было бы пойти ночью в лес или на кладбище?) ++

В целях избавления от страхов. Практикую)
лес люблю в принципе, но когда там нет всякой кровососущей живности...
а так - без проблем - хоть в лес, хоть на кладбище...
Катенька Мельникова
Лучший ответ
Светлана Дубровская ура!) одного нашла))
если осторожно
Встречаются, как-то раз три школьные подруги, решили обмыть свою встречу, но негде. У одной муж дома, у другой свекровь, а у третьей трое детей... Одна из них предложила распить бутылку на ближайшем кладбище, типа, там даже столики есть… Все согласились. Хорошо выпивши и взявши по букетику цветов с могилок, они разбрелись по домам. Наутро встречаются их мужья. Один говорит:
- Знаете, мужики, моя, наверное, любовника завела -- пришла пьяная с букетом ромашек... Второй:
- И моя тоже пришла вчера бухая и с букетом роз.
Третий:
- Вам хорошо, мужики, у Вас хоть жены по одному любовнику завели, а моя-то... пришла пьяная в доску, а на башке венок "ОТ БРАТВЫ".
Легко! Когда пройдёт боль в ноге.
Не пойду , нечего там делать ночью.
Юлия Ермолаева
На кладбище нет, у меня свои особые соображения по этому поводу, а в лес без проблем)
А зачем.... Что может быть приятнее кровати... Ночью...
Светлана Дубровская у меня в дополнении написано Зачем)
Если с незнакомым М, Ж пойдёт ночью в лес. После она избавится от страхов или приобретёт?
Ася Левчук
В детстве как-то с подругой ночью возвращались с рыбалки с лесного озера мимо кладбища, а нас встречали её мама и моя бабушка с дубцами :)
я думал у вас там только море )
Светлана Дубровская ой нее у нас и леса и кладбищи))
Нет, только до лифта и обратно. Там же душ ещё занят каким-то мужчиной...
Анна Павлова
на мусорке делать нечего,(кладбище это биосвалка) там от памятников гранитных идёт слабый фон радиации..а вот в заброшенный замок с удовольствием.. бояться нужно не мёртвых а живых))
Tereza Hayrapetyan
Светлана Дубровская в замок ночью?) готовы?)
Лучше не надо, будет вдвое больше куч, от страха)) избавляться можно по разному,ага))
*D
*aлunka Denucoвna*
Светлана Дубровская самый надежный способ избавления от страха - показать ему этот ужас во плоти))
всех людей возбуждает кладбище