Я-крымчанка,море сплошь и рядом,мы,местные порой выбираем пляж,куда поехать....НО!!! Вы не поверите!!!
Мы,местные,редко на этих пляжах бываем...работа,дом,заботы...парадокс,не правда ли??:))
Ночи доброй:)))
Психология
Что вам не дает поехать к морю и купаться? Хотя бы на недельку?)
Ольга Тузовских
Как странно.... Безумно люблю ваш Крым! Была за cd. жизнь в молодые и средние годы раз 12...
Голубоглазая Блондинка
Доброго вечера)
Уже была на морях. На Черном и на Охотском
Nasty
В этом году?
Жду сентябрь))
инвалидность и мать тиран
Я подумал пешком если.
Но прикинул, тут...
Получается путь займет намного больше отдыха по времени.
Чисто из практических целей...
Тем более каждый лебедь слетается на свое озеро)
Но прикинул, тут...
Чисто из практических целей...
Болячки, возраст, отсутствие средств на это и чисто физических сил.... А так хотелось бы!!! Но уже в следующей жизни, может, получится. Я только в Крыму за свою жизнь 12 раз была, не говоря о других морях и двух океанах...

Самый главный фактор и не даёт.
На "Д" называется.
самочувствие не позволяет все лето.
Мне до моря полчаса на машине.. если на недельку ..все равно сорвусь домой проведать.. как там.. максимум с одной ночевкой на острова.. а так добираю на Шаморе.. и тем более..там самый вкусный хычин.. из всех.. где - либо я пробовала..))
У меня в деревне, несмотря на жаркий климат, море холодное (холодное течение, туды его в качель).
Нет женщин хороших, к которым можно туда поехать.
Жара, много людей на пляже, отсутствие желания
Знаешь я влюбилась в белое море, в Беломорске)) Балтика наверняка тоже бы понравилась...
А вот после 10 дневного плавания по Средиземноморью, когда с корабля от жары никуда не деться, я больше не хочу... Хотя море было прекрасно... Но эта жара фублин
Цена ночлега. Мне до моря два часа езды. Я лучше окунусь и домой
Погода гавнянская! В прошлом году отпуск впустую прошёл мечтал искупацца и не вышло и в этом.А счас вообще дожди пошли вчера под ливень попал замучался одежду сушить.Купался только в позапрошлом году.Спб.
Путлерасты конечно, которые обворовывают меня и всю страну, даже чтоб съездить к морю надо им платить за проезд по платной дороге
Алина Устинова
П...раст, а можно путь проложить и по куче бесплатных дорог.