Психология

Что вам не дает поехать к морю и купаться? Хотя бы на недельку?)

Я-крымчанка,море сплошь и рядом,мы,местные порой выбираем пляж,куда поехать....НО!!! Вы не поверите!!!
Мы,местные,редко на этих пляжах бываем...работа,дом,заботы...парадокс,не правда ли??:))
Ночи доброй:)))
Rahat Elemanova
Лучший ответ
Ольга Тузовских Как странно.... Безумно люблю ваш Крым! Была за cd. жизнь в молодые и средние годы раз 12...
Уже была на морях. На Черном и на Охотском
Nasty В этом году?
Жду сентябрь))
Ксения Шатило
инвалидность и мать тиран
Я подумал пешком если.
Но прикинул, тут...
Получается путь займет намного больше отдыха по времени.
Чисто из практических целей...

Тем более каждый лебедь слетается на свое озеро)
Вероника Франк
Болячки, возраст, отсутствие средств на это и чисто физических сил.... А так хотелось бы!!! Но уже в следующей жизни, может, получится. Я только в Крыму за свою жизнь 12 раз была, не говоря о других морях и двух океанах...
Самый главный фактор и не даёт.
На "Д" называется.
А!
Ася !!!
самочувствие не позволяет все лето.
Анна Степура
Мне до моря полчаса на машине.. если на недельку ..все равно сорвусь домой проведать.. как там.. максимум с одной ночевкой на острова.. а так добираю на Шаморе.. и тем более..там самый вкусный хычин.. из всех.. где - либо я пробовала..))
Лилия Носова
У меня в деревне, несмотря на жаркий климат, море холодное (холодное течение, туды его в качель).
Инна Дробенко
Нет женщин хороших, к которым можно туда поехать.
Лида Цвет
Жара, много людей на пляже, отсутствие желания
Знаешь я влюбилась в белое море, в Беломорске)) Балтика наверняка тоже бы понравилась...
А вот после 10 дневного плавания по Средиземноморью, когда с корабля от жары никуда не деться, я больше не хочу... Хотя море было прекрасно... Но эта жара фублин
Tatyana Mishova
Цена ночлега. Мне до моря два часа езды. Я лучше окунусь и домой
Алина Устинова
Погода гавнянская! В прошлом году отпуск впустую прошёл мечтал искупацца и не вышло и в этом.А счас вообще дожди пошли вчера под ливень попал замучался одежду сушить.Купался только в позапрошлом году.Спб.
Maanet
Путлерасты конечно, которые обворовывают меня и всю страну, даже чтоб съездить к морю надо им платить за проезд по платной дороге
Айнура ***
Алина Устинова П...раст, а можно путь проложить и по куче бесплатных дорог.