Психология

А вы хотели бы жить у моря?; -) А где хотели бы?

Жил у моря!)
И ходил в моря!)
Хочу на старости лет, стать смотрителем маяка!
Полное гособеспечение, ежедневная зарядка и свежий воздух!))
Наталья Абакумова
Лучший ответ
Нет
Marina Litvinenko
Лучше у хорошего человека мужского пола
Хотела бы жить! У меня подруга живет у моря... Она каждый день утром и вечером ходить купаться... Да просто сидит на берегу моря и наслаждается погодой, видом красивым, дышит морским влажным воздухом... Когда она приезжает в Нижегородскую область, у нее сразу ухудшается самочувствие, потому что у нас воздух не влажный, а сухой.. Она это моментально чувствует и говорит, что воздух слишком сухой... А рядом с морем ей комфортно. Во-первых, всегда солнечная, теплая погода... и только несколько месяцев в году дождь.. ( Зима такая). Фрукты.. более сочные и вкусные... и те, что не растут в нашем регионе.. Например гранат, инжир...
В городе, где она проживает всегда праздничная атмосфера... потому что со всей страны приезжают туристы-отдыхающие... отдыхать...
вы даже не представляете что такое жить впритык у моря в плохую погоду. Свист, гул от ветра несмотря на хорошие окна... несколько тревожное есть чувство когда по сводкам передают шторм и впритык к дому разбушевавшаяся стихия.
Всё это красиво когда на картинках с солнышком и золотым пляжем. Радостно и комфортно выглядит, но по факту не всегда
Я жила так...

Ко всему прилагается ежедневная уборка жилья от песка. Он каким то чудесным образом всегда оказывается в доме)
София Зайкова
Раньше хотела... сейчас не загадываю) Главное, чтобы душа ощущала себя на своем месте.
нет, оно иногда так штормит, что дома сносит)
а я и живу у моря
Если не у Белого и Баренцева, то можно было бы.
нет, меня и наши озёра у леса вполне устраивают.
Я жила на берегу каспийского моря на 7 м этаже. Берег "у ног"
До пляжа минут 10 ходьбы.
Не люблю.
Даже на пляж не ходила и переехала в другой регион.
Дарья* Николаева Почему, не любите море?