Психология
Почему вы не хотите все бросить, продать старое жилье и уехать жить к морю, где тепло?
Я уже это сделала 40 лет назад, и не могу насладиться всей этой красотой, море летом, а осенью прилетают лебеди, потому что не далеко озёра. Приезжайте на море!
Валерия Новотная
Я тебе не верю! 20 лет назад я переехал к морю и сто раз уже пожалел об этом, а назад система ниппель, не хрена там уже не купишь за эти деньги, которые тут выручишь. Кто смог все по уезжали.
Мне на эти деньги там жилье не купить.)
Там зимой тоскливо от ветров...
к морю не хочу
мои земляки, кто уехал на юг, не сильно адаптировались
а вот в среднюю полосу, где недалеко лес, хотела бы
Olga Voropaeva
А где вы живете?
а что море зарплату платит? там живут от сезона до сезона
Olga Voropaeva
там можно на первое время снять жилье и работа в городе таком, как Сочи есть.
... а корова моя, а хозяйство... а запасы на зиму!
Море.. море.. нас и тут неплохо кормят..))
Вообще, есть такая мечта, но мне и здесь нравится..
уже не первый год, ломаю голову над этим вопросом...
Знаем, знаем... везде хорошо, где нас нет..
А работу мне у моря кто найдёт с нормальной зарплатой?
Любовь Головко
а почему кто-то за вас её должен искать? кто хотел, тот нашёл
Olga Voropaeva
Там можно на первое время снять жилье, а в таком городе, как Сочи есть разная работа.
стройка в самом разгаре . с этих морей бегом лечу домой и ни за какие коврижки ...))
Приезжай, я уже у моря .
Жду.
а зачем?? море это что, какое то счастье, или что??
А вдруг море из берегов выйдет, пока я сплю и утопит меня во сне?!
Здесь друзья и старые родители, бросить не могу, но всю жизнь мечтаю сменить это ужасное Поволжье на нормальную территорию.
Olga Voropaeva
А я наоборот мечтаю лучше бы уехать в Поволжье, чем жить на Урале.
почему то не хочеться
О, Рио, Рио!
О, Рио, Рио! (Танго Рио) из фильма "12 стульев" Марка Захарова | Фильмы. Золотая коллекция https://www.youtube.com/watch?v=wBmdv4jdDaU
Михаил Приходько
Oooh Rio de Janeiro
Rio Land of sun samba and wine
Rio de Janeiro
Rio I feel fine :о)
https://www.youtube.com/watch?v=Lexgq4POYOs
Rio Land of sun samba and wine
Rio de Janeiro
Rio I feel fine :о)
А через полгода с криком назад, а система ниппель. У себя уже не хрена не купишь, вот и выбирай.
Очень хочется. Денег нет