Психология

Бросить бы всё,как в старом анекдоте, и уехать нафик в Урюпинск. Но это раньше, а сейчас куда?

@@
@sakura @
В горы!))))
Ирина Кадырова
Лучший ответ
@sakura @ А ты на родине так и не была,да?
Привет,Оля.
В провинцию... красивые места... чего еще надо человеку ))
Ирина Танцюра
на кипр

Выдающийся социолог путинской эпохи Ольга Крыштановская увековечила память о своем пребывании в пятизвездочном кипрском отеле фейсбучной записью следующего содержания:

«Вот лежала я у голубого бассейна лучшего отеля 5 зв. на Кипре и думала: «блиииин! Ну могла ли я, простая русская женщина, представить себе, что буду в такой красоте госпожой и барыней отдыхать? И что прислуживать мне станут наши эмигранты — горничные, шоферы, официанты? Мы, оставшиеся в России, приезжаем теперь в разные страны состоятельными туристами. А они — эмигрировавшие за лучшей долей — убирают за нами, возят нас, подают нам… »

После знаменитого твита Марии Антуанетты #если нет хлеба пусть едят пирожные — это, конечно, шедевр. Маленький социологический шедевр, блистательно характеризующий мироощущение путинской элиты.

Если бы этот твит написала Света из Иванова, мы бы пожали плечами. Но его написала социолог, — и это прекрасно.

http://www.novayagazeta.ru/columns/54841.html

Борис Барский
* * *
Лежал и думал о Майами,
Стук в дверь, гляжу — Омар Хаям,
По кругу двигая бровями,
Мой сон развеял о Майами.. .
И, сам в себе души не чая,
Играет четками, скучая:
«Что ты разлёгся как Даная?
Поехали к индейцам Майя,
Развеемся и погуляем... »
Лукаво кашляет: кхе-кхью,
А я ему: «Послушай, Хаим,
Я третий день уже не пью.
Уйди, не видишь, я грущу,
А то ботинком запущу».
Сейчас в Мухосранск.
Бэрнэ Марина
в Армавир... "-на х. . ты там нужен... -конэчно!
Елена Сюмак
@sakura @ В Армавире ты бы так не разговаривал...Шура.
И так свободен! Сейчас пива потом покурить потом воспоминания потом снова пива и так далее.. . до завтра
Марта Громова
Я уехал в Краснодар.