Психология
если вам вдруг захочется все бросить и уехать..и никогда не возвращаться..вы уедете или останетесь?
Просто захочется - на ровном месте не возникает. Я переверну все 12 матрацев, но найду ту горошину.... и глубоко зарою, а поливать не стану. Она не прорастет и не будет мешать жить дальше. Уезжать убегая - никогда. Могу уехать только "со здоровой головой и светлыми мыслями".
Могу и остаться, но душа может быть очень далеко)
Я сразу же уеду.. куда угодно...
Почти 10лет тому так и сделала!
Сожалею, что не раньше всё бросила!
уеду ...
А мне уже давно хочется, можно сказать всю жизнь, но никак не решусь... Жалко родных оставлять.
желание все бросить и уехать исходит от желания и надежды таким способом убежать от себя, смена места жительства может и поможет, но не надолго. пока мы не приведем в порядок наше сознание, накопившиеся внутренние конфликты будут возвращаться вновь и вновь подразными предлогами и масками
так и сделаю. уж точно парить себе мозги не буду ))))
Уеду.
Хотя от себя не убежишь, да и с земли никуда не денешься.
Останусь.
уже
Останусь, - ДОЛГ превыше всего!
уеду-улечу-уплыву... хоть куда-лишь бы от сюда.. . на остров не обитаемый
такое у всех бывает, потом пройдет, но можно попробовать уехать на время - помогает принять правильное решение
уеду, поменяю.... но мое внутреннее состояние всегда с мной мои сомнения будут тянуть назад.. но изменить что то очень хочется... но вряд ли произойдет это со мной.. не решительность мой главный недостаток
обязательно уеду ( что всегда и делаю!) , иначе, как я почувствую разницу своих состояний - прежнего и нынешнего.... никак.. . и всем советую - уехать. если душа томится и сомневается... УДАЧИ!
останусь. от себя не убежишь.
уеду но сначало буд решаться долго.
УЕДУ!
Давно мечтаю об этом.
Хочу быть отшельником и жить в лесу в избушке.
Только пока что то никак не решусь...
Давно мечтаю об этом.
Только пока что то никак не решусь...
Трудный вопрос. Всегда страшно всё начинать с начала, хотя, это бывает единственным выходом.
Много раз хотелось так поступить. Но, к сожалению, есть люди, которых нельзя бросить..
Подумаю, действительно ли меня здесь ничто не держит. Если это так-уезжаю. Если нет-останусь и обернусь назад.
Останусь