Психология
Пока не настигнут кошмары кошмарные
Вы бы решились все бросить и уехать куда-то в глушь? (например в лес жить) Если да, то на какой период времен
Никого не предупредив. Если да, то что вас может на это толкнуть?
На пару недель, отоспаться
Решилась бы.. но только предупредив. и только не одна.... а водичка хоть рядом будет.?))
Да вы что, Я в лес?))) Ни за что..)))
да могу-лубоуу-на фсихда--пака ни сдохну
я живу в лесу, 10ть лет
Анастасия Зигура
И как?)
Да, хочу на годик. Отдохнуть, привести в порядок мысли (освободиться).
дня на три решилась бы. потом мне надоест глушь. я до мозга костей испорченное урбанистическое дитя. и от чистого воздуха у меня болит голова, я боюсь тишины и погибну быстрее от отсутствия засирания головы различной информацией в больших объемах.
смотря какую берлогу дадут
Мне достаточно на 3 дня на дачу.
Да я и так в глуши живу!
А если честно, то не смогу вот всё бросить и уехать! Уж больно сильна во мне ответственность перед своими близкими людьми. В моём понимании это скорее напоминает трусость и предательство - не сказав ни слова - уехать в никуда!
Чтобы выжить вглуши, надо хорошо владеть собой, тоесть иметь внутреннее спокойствие.
я бы решилась, да пожалуй далеко уйти не удастся, перехватят по дороге...

Пока не настигнут кошмары кошмарные
ну мне бы хотелось повторить отшельничество Оямы
хотябы на год
разумеется в теплом климате
хотябы на год
разумеется в теплом климате
Ох.... чувствую.... и доехать не успею.... спеленают и вернут
а как же моя береза..: -) нет ..нет.
а что в лесу делать то? я не приспособлена так жить
На три дня но с телефоном и компьютером
на тот период, пока он меня не найдет, я готова спрятаться отвсего мира
Да, я могу Все бросит и уехать и никого не предупредив, в лес, в другой город, куда позовет сердце.
обычно это происходит когда кажется что все идет по кругу, работа, дом, друзья с бредовыми идеями и т. д. одно и тоже... я уезжаю и нахожусь одна ...я смотрю на вещи которые не замечала раньше, утро другое, роса, воздух которым я дышу. Я анализирую ситуацию ,- я живу как именно я хочу или просто по инерции как заряженный атом или зараженный? ..я нахожусь в одиночестве столько сколько мне необходимо, бывает, месяц а в этом году три было. К концу своего отшельничества я понимаю что мне надо менять кардинально в своей жизни (работу, друзей, город) это дает мне ощущение остановки ...я проанализировала и с уверенностью иду дальше по жизни.
очень важно делать каждые 5-7 лет переоценку ценности и анализ прошлого.