Психология

Вы бы решились все бросить и уехать куда-то в глушь? (например в лес жить) Если да, то на какой период времен

Никого не предупредив. Если да, то что вас может на это толкнуть?
На пару недель, отоспаться
Сара Мукашева
Лучший ответ
Решилась бы.. но только предупредив. и только не одна.... а водичка хоть рядом будет.?))
Да вы что, Я в лес?))) Ни за что..)))
да могу-лубоуу-на фсихда--пака ни сдохну
pinkas_sveta
я живу в лесу, 10ть лет
Да, хочу на годик. Отдохнуть, привести в порядок мысли (освободиться).
дня на три решилась бы. потом мне надоест глушь. я до мозга костей испорченное урбанистическое дитя. и от чистого воздуха у меня болит голова, я боюсь тишины и погибну быстрее от отсутствия засирания головы различной информацией в больших объемах.
Iren Efimov
смотря какую берлогу дадут
Мне достаточно на 3 дня на дачу.
Да я и так в глуши живу!
А если честно, то не смогу вот всё бросить и уехать! Уж больно сильна во мне ответственность перед своими близкими людьми. В моём понимании это скорее напоминает трусость и предательство - не сказав ни слова - уехать в никуда!
Чтобы выжить вглуши, надо хорошо владеть собой, тоесть иметь внутреннее спокойствие.
я бы решилась, да пожалуй далеко уйти не удастся, перехватят по дороге...

Пока не настигнут кошмары кошмарные
Олечка
ну мне бы хотелось повторить отшельничество Оямы
хотябы на год
разумеется в теплом климате
Лена Саллок
Ох.... чувствую.... и доехать не успею.... спеленают и вернут
Меня Нет
а как же моя береза..: -) нет ..нет.
Ирина Гусева
а что в лесу делать то? я не приспособлена так жить
Ирина Бойко
На три дня но с телефоном и компьютером
на тот период, пока он меня не найдет, я готова спрятаться отвсего мира
Да, я могу Все бросит и уехать и никого не предупредив, в лес, в другой город, куда позовет сердце.
обычно это происходит когда кажется что все идет по кругу, работа, дом, друзья с бредовыми идеями и т. д. одно и тоже... я уезжаю и нахожусь одна ...я смотрю на вещи которые не замечала раньше, утро другое, роса, воздух которым я дышу. Я анализирую ситуацию ,- я живу как именно я хочу или просто по инерции как заряженный атом или зараженный? ..я нахожусь в одиночестве столько сколько мне необходимо, бывает, месяц а в этом году три было. К концу своего отшельничества я понимаю что мне надо менять кардинально в своей жизни (работу, друзей, город) это дает мне ощущение остановки ...я проанализировала и с уверенностью иду дальше по жизни.
очень важно делать каждые 5-7 лет переоценку ценности и анализ прошлого.