Психология
Страх денег больших. чувствую, что не достойна. подсознание искало любые пути, чтобы все бросить и уехать..
к родителям. мол, они плохо живут, и ты должна так жить. по моим ощущениям, я как развлекательный зверек для них и в то же время должна быть самостоятельной. что это? недосепарация? как жить своей жизнью? или это я не могу отпустить родителей, потому как всего боюсь? также умение говорить "нет" - также хотелось бы научиться
На сколько Страх денег больших ?
Если чёрный нал миллиарды засвечивать, Я бы тоже зассал )))
Всё остальное - блажь
Виктория Аванесян
:)
Вам сколько лет? Может, пора перерезать пуповину и стать счастливой и жить в радости? Хорош быть терпилой. Свои друзья, принц. Это круто. Начните вить своё гнездо, хоть в студии. Для начала на три дня, на теплоходе, одна в каюте. Удачи.
Виктория Аванесян
да, в круиз бы свалила. но нет, пошла бы, просто потому, что захотелось
Деньги не достаются бессмысленным людям. Если вам платят, значит вы нужны.
Виктория Аванесян
спасибо
страхи преодолевають по одному =)
Это вам нужно с хорошим психологом поразбирать. Тут вам вряд ли кто-то что-то толковое скажет. Просто потому, что такие проявления хоть и есть у многих, они очень индивидуальны в каждом конкретном случае.
....
И будь с родителями кроток, пред сединами дух смири
И не кричи, не плюй, а слово незлое тихо говори.
Отец и мать... Ты перед ними крыло смиренья преклони,
«Побереги их, — молви, — Боже, как берегли меня они».
Когда добро творите — знает о том Господь, таков закон.
Тех, кто к Нему вернулся с верой, не помня зла, прощает Он
. ...
Добры с родителями будьте в короткий их житейский час;
Детей в нужде не убивайте — прокормим их и с ними вас;
Пороков тайных и открытых бегите, полные стыда;
Убить по праву душу можно, но коль невинна — никогда.
Вот повеления Господни — вы их сумеете понять,
Быть может, и лихие страсти сердцами чистыми унять!
Вы только с добрым приближайтесь к достаткам скорбным сироты,
Покуда время не оденет мужаньем юные черты.
И вес, и меру соблюдайте — да будет славен честью дом!
Мы на людскую душу только то, что возможно ей, кладем!
Ведите речи справедливо и для родных, и для чужих,
И выполняйте Божье слово в делах обыденных своих.
Так заповедал вам Создатель — быть может, вспомните о том!
Пред вами вот — моя дорога — так этим следуйте путем,
Других дорог не избирайте, чтобы от Божьей не уйти,
Богобоязненность, быть может, сумеет вас тогда найти!»
...
-Коран
. ...
...
-Коран
Marina Rishko
Оставит отца свою и маму и станут двое одной плотью. Библия.
Знаю замечательную Леди. Мама и бабушка бояться, от своего подола оторвать. А уже 30 ей. И когда рожать? В 45?
Шикарный фильм:"Чёрный лебедь".
Виктория Аванесян
монахи, к примеру. они сепарируются и живут в уединении. но так ли мне это нужно?
Боитесь их. Избавляйтесь от страха